Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Игровой автомат Reel Desire

20.03.2021 18:02

Игровой автомат Reel DesireПровайдер видеослота Reel Desire - Yggdrasil Gaming. Порадует Reel Desire геймеров, что готовы идти на риск и выигрывать, высокой волатильностью. Отдача аппарат -  96%. Это классический автомат на 5 барабанов, в котором доступно 1024 линий выплат.

Автомат Reel Desire, который предлагает Rox casino официальный сайт, не предусматривает бонусной игры, зато разработчики предусмотрели в виде поощрений следующие преимущества: бесплатные вращения, множители, специальные символы.

Это расслабляющий автомат Reel Desire, потому как игрок после запуска попадает в атмосферу веселья и радости – на танцпол зажигательной дискотеки. В видеослоте «Барабан Желаний» есть все, что нужно для того, чтобы расслабиться (громкая музыка, что зажигает, поднимает настроение, огни неоновых источников света и соответствующая атмосфера), а также получить порцию адреналина от азартных эмоций (бонусы, что могут повысить ставку в 20,48 раз).

Бесплатный запуск автомата «Барабан Желаний»

Слот Reel Desire – стандартный барабанный автомат, в котором размер игрового поля 5х4. Для получения призовой комбинации потребуется собрать 3 одинаковых знака, как минимум.

Запускать Reel Desire можно с любого стационарного и мобильного устройства, что подключено к сети Интернет. Помимо соответствующей атмосферы с танцами, музыкой и огнями, в которую можно погружаться абсолютно бесплатно в демо-режиме, игрок может и получать помимо удовольствия финансовую выгоду, делая ставки за каждое вращение в размере 0,25 евроцентов – 75 евро.

Когда игрок не желает вручную крутить барабаны, можно запустить игру в автоматическом режиме. Гибкие настройки автомата Reel Desire при помощи ползунков позволяет регулировать разные параметры игры.

Порадует игроков, что желают зарабатывать на азарте, волатильность аппарата, которая находится в диапазоне «средняя – высокая». При этом ставку в 20 480 раз.

Reel Desire: специальные символы аппарата

В игре присутствуют стандартные специальные знаки:

  • 2 символа Wild (обычный и двойной). В символе Double Wilds изменяется и множитель (х2). После выпадения можно рассчитывать на залипание множителей в своих позициях, в этом случае геймер получает респин.
  • «Scatter» - 3 и больше символа запустят бесплатные вращения.

Видеослот Reel Desire – великолепный автомат, который позволяет расслабиться, получить массу эмоций и солидные выигрыши в случае Везения.

 

Путешествуем по миру

Основные принципы изучения английского языка в пут…

Основные принципы изучения английского языка в путешествии

Путешествие в другие страны — это не только прекрасный способ отдохнуть и завести новые знакомства,...

Что нужно учесть, выбирая экотур

Что нужно учесть, выбирая экотур

У многих туроператоров существуют услуга популярных нынче экологических туров. Однако, с тем, что вам предлагают,...

Преображение необычного отеля Moure

Преображение необычного отеля Moure

"Постоянство - признак мастерства" – говорят в народе. А что, если уровень достигаемого результата давно...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту