Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:258

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Как выбирать и с чем носить кольцо викингов с бирюзой?

14.05.2021 22:43

кольцо викингов с бирюзойПроизнося изящное, певучее слово бирюза, сразу представляется ярко-голубой цвет, а так же восточные красавицы в красивых нарядах и украшениях. Красивый камень раньше добывали во множественном количестве в Средней Азии.

Каждая модница старается приобрести ювелирные изделия из бирюзы. Изначально камень называли «фирюза», что в переводе обозначает «счастье». На самом деле, стоит взглянуть на камень, окрашенный в насыщенно-голубой цвет, как на душе становится радостнее. Украшения из бирюзы носят уже много тысячелетий, и всегда они популярны и модны. Прекрасным изделием является кольцо с бирюзой. На руке любой обладательницы прекрасного пола оно будет выглядеть красиво и стильно. Но можно выбрать и кольцо викингов viking style rings на любой вкус.

Издавна считалось, что бирюза обладает необычными свойствами. К примеру, существует поверье, что если друг с другом обменяться кольцами с бирюзовым камнем, то отношения, будь то любовные или дружеские станут крепче. Так это или нет, но преподнеся украшения из бирюзы, вы сделаете прекрасный подарок близкому человеку.

С чем носят бирюзу?

Кольцо с бирюзой отлично смотрится на фоне как простых, так и шикарных нарядов. Камень способен подчеркнуть превосходство своего хозяина, выделяя его лучшие черты. Подобрав к изделию с бирюзой правильную одежду, можно акцентировать свой стиль. Хорошо дополнять образ бирюзовые украшения будут в сочетании с вечерним нарядом или коктейльным платьем, сшитым из легкой ткани.

Большое значение имеет оправа бирюзы. Кольца с камнем в золотой или серебряной оправе хорошо гармонируют с маникюром и подчеркивают на руках имеющийся легкий загар. Одевая кольцо с бирюзой, цвет лака для ногтей должен соответствовать тону одежды или минерала.

Если вместе с кольцом под вечернее платье надеть бирюзовый браслет, наряд станет еще загадочнее и привлекательнее. Украшения из бирюзы можно носить вместе с золотыми ювелирными изделиями. Кольцо с бирюзой будет смотреться еще более пикантно, если в качестве аксессуара использовать клатч, декорированный бирюзовыми вставками.

Надевая кольцо с бирюзой в дневное время, следует учитывать, что одежда (платье, блузки, футболки) должна быть одного тона с камнем. Собираясь на работу в офисное заведение, хорошим вариантом сочетания с украшением из бирюзы будет темно синий костюм.

Однако существуют правила, которые не допускают ношение бирюзы:

  • серебряные и золотые украшения не надевают вместе с бирюзой;
  • нельзя смешивать сразу разные виды бирюзы. К примеру, серебряное кольцо надеть с голубой бирюзой, а серьги с зеленой разновидностью минерала;
  • молодым девушкам стоит носить нежные браслеты и маленькие колечки. Надевать большие перстни с мощными бирюзовыми камнями лучше в возрасте после 40 лет;
  • нельзя оставлять изделия с бирюзой под солнцем, так как камень может выгореть и потеряет яркость.
 

Путешествуем по миру

Надежный помощник при бронировании отелей

Надежный помощник при бронировании отелей

Среди многочисленных интернет - порталов, оказывающих услуги по онлайн - бронированию отелей и гостиниц, отличную...

Как выбрать подходящий отель

Как выбрать подходящий отель

Собираясь в поездку в другую страну или город, необходимо в первую очередь позаботиться о временном...

10 чудес Нижнего Новгорода

10 чудес Нижнего Новгорода

В России есть города, которые обладают необъяснимым притяжением. Там, где Ока впадает в Волгу, расположен...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту