Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:266

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Выгодная покупка: сельскохозяйственный трактор

28.05.2021 15:58

сельскохозяйственный тракторПриобретение трактора – это задача, которая стоит не только перед крупными сельскохозяйственными предприятиями, но и перед простыми фермерами. Благодаря трактору можно упростить и автоматизировать процессы обработки почвы, засева полей и сбора урожая. Использование трактора в сельскохозяйственных работах экономит время и человеческие силы. Достаточно лишь недорого купить минитрактор в Днепре.

Основное свойство такого вида техники – многофункциональность. Трактор можно использовать при работах на больших площадях при вспахивании, обработке почвы, высевании, уходе за культурами. Благодаря использованию трактора существенно сокращаются сроки уборки урожая, что важно при неблагоприятных погодных условиях.

На что обратить внимание

Перед покупкой трактора нужно определиться с несколькими важными моментами:

  • Основная цель приобретения – здесь нужно определить задачи, которые будут выполняться при помощи трактора и подобрать наиболее оптимальные модели;
  • Тип – это может быть гусеничный трактор, колесный или мини-вариант, при этом важно помнить, что небольшие трактора подходят для выполнения небольшого объема работ, а крупные гусеничные трактора непрактичны для небольших хозяйств;
  • Тяговый класс – вся техника делится на 7 классов – от первого (небольшие мотоблоки) до 7 (крупные многотонники). Большинство тракторов для сельскохозяйственных работ имею тяговый класс 2;
  • Эксплуатационные характеристики – технические, агротехнические и экономические.

Важные нюансы

Перед покупкой трактора нужно сразу определить несколько важных моментов, которые определяют эксплуатационные особенности и удобство в работе. Необходимо точно узнать все технические характеристики модели и сравнить с аналогичными.

Предпочтительно выбирать технику известных производителей – они не только предоставляют трактора высокого качества, но и отвечают за техническую поддержку во время всего гарантийного срока.

Важно, чтобы у выбранной модели был обеспечен быстрый самостоятельный доступ к основным узлам конструкции. В большинстве случаев техника используется в областях и регионах, вдали от офисов официальных представителей. А сроки на ремонт весьма ограничены.

Трактор должен быть комфортным в использовании – установлены анатомическое кресло, позволяющее длительное время находится в сидячем положении без ущерба для спины, кондиционер, качественные амортизаторы.

Очень важно выбрать подходящую технику для сельскохозяйственных работ. От этого зависит объем выполняемых работ, скорость их выполнения. Самостоятельный подбор рабочей техники непростая задача, с которой не всегда способен справиться и опытный фермер.

 

Путешествуем по миру

По Москве на такси

По Москве на такси

  Любое путешествие начинается с дороги, а Москва - удобнейший мегаполис мира, так как сюда можно...

Прогуливаясь по Москве: куда заглянуть

Прогуливаясь по Москве: куда заглянуть

Музей подводного флота расположен на территории парка «Тушино». Он имеет форму лодки. Проникать вовнутрь лодки...

Отдых в Хосте

Отдых в Хосте

Для тех, кому хочется хорошенько отдохнуть и между тем подлечиться как нельзя лучше подойдут курорты...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту