Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:162

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Про отель «Риксос» в Трускавце

15.07.2021 13:15

Чистый воздух Прикарпатья, красивые лесные пейзажи, тихий и размеренный отдых, величественные горы - это все про отдых в Прикарпатье. Здесь можно не только отдохнуть душой, но и улучшить свое здоровье благодаря дарам самой природы.

А чтобы отдых был максимально комфортабельным, лучше всего посетить отель Риксос в Трускавце. Здесь есть все, чтобы подлечить различные заболевания, а также отдохнуть. Причем каждый найдет для себя развлечения по душе.

Акватур%202.jpeg

Отель «Риксос» в Трускавце: чем заняться?

Отель «Риксос» - это пятизвездочный диагностический лечебно-реабилитационный курорт. Вы сможете здесь заняться своим здоровьем, посетив не только квалифицированных специалистов, но и получив весь спектр процедур, которые помогут вам чувствовать себя гораздо лучше.

Расположен отельный комплекс в тихом и живописном месте Трускавца. Совсем рядом расположен бювет №1 с целебной водой. Рядом центральный парк города, где особенно прекрасны неспешные прогулки.

Отель «Риксос» имеет ряд особенностей:

  • питание проходит в ресторане по системе «шведский стол». Если вам для лечения будет предписана определенная диета, вам предложат диетическое меню;

  • здесь можно очень хорошо отдохнуть, забыть о заботах и проблемах, насладиться природой, которая уже сама способствует полному расслаблению;

  • если у вас есть проблемы со здоровьем, вы можете пройти обследование на современном диагностическом оборудовании, проконсультироваться со специалистами и получить необходимое лечение;

  • минеральная вода из бювета, расположенного рядом, также поможет вам избавиться от множества недугов.

И взрослые, и дети найдут для себя развлечения по душе. Можно каждый день прогуливаться в живописном парке - единение с природой способствует максимальному расслаблению, а чистый воздух очень полезен для легких.

Также имеются рестораны, СПА-комплексы, заведения для развлечений, как, например, бильярд. Особого внимания заслуживает программа по уходу за кожей - каждый год она совершенствуется, а потому клиенты получают целый спектр полезных для красоты услуг. Еще одна уникальная процедура - детоксикация.

Посетить отель «Риксос» можно в любое время года. Летом вы будете поражены яркой природой, неспешными прогулками. Зимой - это потрясающий вид на горы, чистейший воздух. В любом случае, в полной мере расслабиться и получить максимальное удовольствие можно в этом сказочном месте!

 

 

Путешествуем по миру

Что приготовить в дорогу в длительное путешествие

Что приготовить в дорогу в длительное путешествие

Для того чтобы во время поездки еда была свежей, лучше всего использовать для ее хранения...

Отдых в Сотогранде

Отдых в Сотогранде

Сотогранде (Sotogrande) – довольно молодой город, основанный любителями игры в гольф в середине 20-ого века....

Какой лучше выбрать бинокль

Какой лучше выбрать бинокль

Бинокль представляет собой устройство, которое нашло широкий спектр применения. Бинокль может стать идеальным оборудованием для...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту