Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:47

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Пять техник борьбы со стрессом

14.11.2021 22:13

Пять техник борьбы со стрессомВ настоящее время именно стресс является основной опасностью не только для взрослых людей, но и для подрастающего поколения. Это, вне всякого сомнения, очень важный момент, который необходимо учесть каждому человеку. Стресс может возникнуть в любом возрасте, а уже сама стрессовая ситуация может привести к гораздо более серьезным последствиям, в том числе и к суицидальным наклонностям, чего конечно же совершенно не хотелось бы никому. Есть несколько техник, которые подскажет топрелакс, и благодаря им можно быстрее справиться со стрессовой ситуацией и начать чувствовать себя гораздо более уверенно.

Фильм стрессовый

Что касательно данного варианта, то здесь действительно звучит все очень необычно, но тем не менее, такой вариант действительно помогает справиться со стрессом. Для начала вам предстоит представить, что смотрите черно-белый фильм о вас. Вы должны почувствовать себя как участником фильма, так и зрителем. Теперь попытайтесь создать фильм цветным, добавьте звука и уменьшите изображение. Теперь вы попадаете в место, где можете чувствовать себя счастливым.

Булавка

Собственно говоря, здесь все очень просто. Причина вашего стресса может заключаться в какой-то мелочи, о которой вы и представления не имели. Это, по сути, и есть булавка, которую вам и предстоит отыскать.

Белая сторона и черная

Что касательно данного варианта, то здесь потребуется выполнить одну очень простую задачу. Вам нужно будет взять простой лист бумаги и разделить его на две части. В одной колонке пишем негативные эмоции и вещи, во второй пишем позитивные. Теперь вам потребуется выполнить простую процедуру – разделить лист пополам, а ту часть, где написаны негативные аспекты просто сжечь.

Верхняя одежда

Данный вариант позволит вам избавиться от стресса, как от верхней одежды. Делается все достаточно просто. Вам потребуется принять удобную позу и закрыть глаза. После этого нужно будет сделать глубокий вдох, а на выдохе нужно представить, что вместе с воздухом вы выпускаете все отрицательные эмоции и стресс, в буквальном смысле сбрасываете его как одежду.

Эверли

Что касательно данного упражнения, то оно может выполняться сразу несколькими способами. Для этого вы можете использовать самый обыкновенный шарик. Нормализация дыхания – очень важный фактор и шарики в этом случае будут максимально полезны.

Помните, что от стресса действительно можно без проблем избавиться и это очень важно.

 

Путешествуем по миру

Выгодные туры в Кению – жемчужину черного континен…

Выгодные туры в Кению – жемчужину черного континента

Если приближается отпуск, и вы задумываетесь, где бы лучше отдохнуть с семьей, то стоит выбрать...

Популярность кальяна в разных странах

Популярность кальяна в разных странах

Многие выстоянные слабости пришлись по душе азиатским и европейским потребителям, поэтому популярность кальяна растёт с...

Транспорт в Таиланде: услуга трансфера в Паттайю, …

Транспорт в Таиланде: услуга трансфера в Паттайю, на Самуи и Пхукет

Ежегодно в Королевство Таиланд прибывает огромное количество туристов, среди которых немалую часть составляют россияне. Инфраструктура...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту