Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Ювелирные украшения. Элитный ломбард

30.09.2022 20:23

Украшения - на то и получили свое название, потому что они скрашивают абсолютно любого человека, придавая ему статус, ухоженность, красоту и благородство происхождения. Однако, иногда бывают такие ситуации, когда украшения уже не приносит того восхищения, или же просто нужны деньги, тогда и человек задумывается о том, чтобы Продать украшение. Однако, зачастую, когда человек идет на этот шаг, то ломбард предлагает совсем мизерную сумму, которая даже на 50% не окупает стоимость украшения, за сумму которой вы его себе покупали. Продать украшение можно и нужно по хорошей цене. И сделать это можно в компании Циферблат, который доступен на сайте по следующей ссылке: Продать украшения.

Циферблат с 2007 года занимается скупкой золотых изделий и драгоценных камней, поэтому они предлагают сотрудничество, которое принесет пользу обеим сторонам.Главная отличительная черта этого ювелирного и часового центра в том, что они принимают брендовые, элитные и сверхдорогие ювелирные украшения по цене изделия, а не лома. Компания оценивает каждый экземпляр, как предмет искусства, поэтому вы гарантировано получите больше денег за ювелирное украшение, чем в обычных широкопрофильных ломбардах.

Циферблат - это Элитный ломбард. Сперва проводится Оценка украшений, а потом вам предлагают сумму, за которую у вас готовы купить украшения и уже с вашего согласия осуществляется сделка.

Какие преимущества и выгоду вам может предоставить сайт оценка украшений?

  1. На комиссию принимаются абсолютно любые ювелирные изделия. Будь то цепочка, браслет, кольцо, серьги т.п. И да, принимаются даже украшения с наличием какой-либо неисправности.
  2. Оценить украшения вы можете, не выходя из дома. Воспользуйтесь сервисом онлайн-оценки и уже через 10 минут узнаете предварительную стоимость. Итоговая цена озвучивается в центре при личной встрече. Однако, ломбард всегда выслушивает пожелания клиента, чтобы выстроить взаимовыгодную сделку, которая устроит обе сторону, и конечно же, вы смело можете предложить свою цену, и это будет обсуждено до тех пор, пока вы не найдете взаимовыгодную сумму.
  3. Если вам это необходимо, то можете получить гарантию конфиденциальности и никто не узнает о том, что вы продавали в этой компании свое украшение.

Какие факторы влияют на цену?

  • Тип ювелирного украшения;
  • Металл и проба изделия;
  • Наличие драгоценных камней, огранка;
  • Бренд.

Сайт элитный ломбард, это действительно выбор тех, кто хочет продать свое украшение по действительно хорошей цене и остаться в выигрыше. При этом, здесь вы заработаете не только деньги, но и весьма сэкономите свое время. Потому что сотрудники "Цифербрал" очень ценят и свое время, и время клиентов. И они уж точно понимают значение поговорки: "Время - деньги!", и именно поэтому производят обслуживание не только максимально быстро, но и весьма качественно.

В этой компании вы также можете оформить выгодный кредит под залог ювелирных изделий и сдать украшения на комиссионную продажу. Обращайтесь в Циферблат, и вы будете довольны, что решились сотрудничать. Они работают на равных условиях с клиентами и всегда находят вариант, который нравится и продавцу, и компании.

Ну а если вы не хотите продавать, а хотите купить что-то себе ли в подарок, то загляните в каталог и подберите для себя настоящий ювелирный шедевр, выполненный мировыми дизайнерами. Ведь именно здесь вы найдете ювелирные изделия - которые прошли выбор элиты и гарантированно придадут вам статус и придадут вам ухоженный и роскошный, и главное - завершенный внешний образ.

Обращаясь в этот ломбард вы гарантируете себе безопасность сделки!



 

Путешествуем по миру

Чем интересен и полезен отдых в Крыму

Чем интересен и полезен отдых в Крыму

С каждым годом на крымский полуостров приезжает все больше туристов с целью хорошо отдохнуть и...

Достопримечательности Калуги

Достопримечательности Калуги

Калуга – довольно небольшой город, и его сложно назвать крупным туристическим центром. Однако он настолько...

Остров Таиланда - Пхукет

Остров Таиланда - Пхукет

О Таиланде можно рассказывать долго, потому что в этой удивительной стране находится великое множество красивых...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту