Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:124

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Эротический массаж: как получить настоящее удовольствие

27.12.2022 15:57

эротический массажСуществуют несколько основных массажных техник, при правильном выполнении последовательности действий, учитывая другие подобные нюансы, превратят данную процедуру в нечто особенное, что будет заполнено приятными ощущениями. Подготовка помещения для каждого массажиста должен находиться на первом месте. Свет лучше в это время приглушить, сделайте так, чтобы в комнате благоухала приятными ароматами, но и настройте приятную музыку, которая будет только к лучшему. Так пара приятных ароматических свечей под рукой будет не лишним.

Еще один момент, который позволяет продумать все заранее - это место, где будет проводиться массаж. Обычно это постель, где легче сделать такой подход. Хотя и другие места также могут стать прекрасным решением. Отдельные подробности проведения сеанса можно обсудить заранее. В любом случае нужно только постелить на поверхности полотенце, чтобы после не испачкать его поверхность маслом, либо положите туда подушку, чтобы партнер не почувствовал дискомфорта.

Какое масло выбирать?

В этом случае лучше тщательно подбирать масла, поскольку, если ваш клиент не любит какие-то определенные запахи, то сделать можно все своими усилиями. Прекрасно подойдут эфирные масла, а когда их совместить между собой, то получается свой незабываемый аромат. Не нужно допускать излишества. Но масло, как средство смягчения кожи, не должно раздражать, а наоборот, быть приятным. Эффект должен быть возбуждающим, для этого можно использовать лубрикант.

Обязательные массажные действия

Эротический массаж не должен быть болезненным. Его главная цель - подарить только приятные ощущения, максимально расслабить тело. В этом случае нужно также освоить несколько важных приемов, чтобы чередовать их и достичь должного результата соответствующим образом.

  • Поглаживание должно быть нежным.
  • Используйте все точки возбуждающие тело.

Простым и невероятно приятным элементом считается - массаж на каждом участке тела. Любые виды поглаживания усиливают процесс возбуждения, что создает приятное впечатление после соответствующей процедуры.

 

Путешествуем по миру

Как подобрать тур в Египет

Как подобрать тур в Египет

Египет – это настоящий туристический рай. Благодаря своей развитой инфраструктуре, отличному сервису, и что немало...

Парки Москвы: идем на прогулку

Из большого количества парков Москвы можно особо выделить один памятник культуры. Это Усадьба Царицыно. Для...

Национальные праздники Шри-Ланки

Национальные праздники Шри-Ланки

Среди жителей государства Шри-Ланка можно встретить представителей самых разнообразных религиозный конфессий. Огромное количество вероисповеданий включает...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту