Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:105

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Наиболее успешная популярная исполнительница в настоящее время

03.06.2023 18:06

Полина ГагаринаПолина появилась на свет весной 1987 года. Вместе с ней в семье росла сестра Ирина – дочь Сергея от первого брака. Детские годы будущей певицы прошли в нескольких городах, а отец девочки постоянно работал в столице и регулярно навещал супругу и дочку.

Выбор жизненного пути

Несмотря на то, что будущая звезда поступила к преподавателю по классу фортепиано, необходимо было сдать вступительное испытание по пению. В то время девушка смогла завоевать бурные аплодисменты комиссии, исполнив песню Уитни Хьюстон. Первоклассница Полина Гагарина сразу вошла в список отличников музыкальной школы. Гагарина регулярно принимала участие в выступлениях, исполняла сложные композиции в первый год обучения.

Но основная трудность состояла в другом – Полина сильно боялась выступать перед большим количеством людей, у неё постоянно дрожали руки.

Как-то раз на одном из испытаний будущей певице нужно было «Кукольный кэк-уок», пьесу Клода Дебюсси. Она начала петь достаточно хорошо, однако в середине сбилась. Полина сидела перед фортепиано оцепеневшая, покрасневшая и полная отчаяния. Неожиданно девушку выручил преподаватель, который положил на пианино ноты со словами ободрения.

Популярность

Началом успеха Полины Гагариной можно считать начало сотрудничества с продюсером Константином Меладзе, который создал для неё хит «Я тебя не прощу никогда». Через некоторое время вышел в свет первый альбом Полины - «Попроси у облаков». Следующий сольный альбом «О себе» появился спустя два года – в него попали автобиографические композиции. Данный сборник певица считает одним из ключевых в своей жизни.

2010-е начались для певицы с участия в конкурсе «Народная звезда». Одесский певец Михаил Димов и жительница столицы РФ Полина Гагарина завоевали серебро на конкурсе. Кроме того, поп-певица стала исполнять такие композиции, как «Я обещаю» и «Осколки», а затем приняла участие в проекте «Призрак оперы» на Российском телевидении.

Конкурс «Евровидение»

И тут у Полины вновь пробудился детский страх: она стала снова бояться перепутать слова. Эмоциональные переживания дошли до такой степени, что на финальном этапе певица полностью погрузилась в себя. Ей было не до разговоров с родными и близкими.

Личная жизнь

Будучи подростком, Полина встречалась с рок-музыкантом и всем говорила, что завела отношения с рокером. Но если не говорить о романах, то в личной жизни Гагариной было два молодых человека – это Пётр Кислов и Дмитрий Исхаков.

 

Путешествуем по миру

Шри-Ланка — преимущества отдыха

Шри-Ланка — преимущества отдыха

В наши дни отпускникам и туристам предлагается громадный выбор самых заманчивых предложений. Вполне естественно, что...

Как грамотно выбрать санаторий для лечения и отдых…

Как грамотно выбрать санаторий для лечения и отдыха

У тех, кто хочет оздоровиться и отдохнуть, есть 3 варианта – отправиться в пансионаты, санатории...

Отдых и туризм в городе Кирове и Кировской области

Отдых и туризм в городе Кирове и Кировской области

Современный житель мегаполиса имеет разнообразные возможности по организации своего свободного времени. Афиши пестрят заманчивыми предложениями,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту