Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:24

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Как выбрать дизельный генератор

14.06.2023 00:45

дизельный генераторГенератор энергии на дизельном топливе – это практическое решение для обеспечения постоянного электроснабжения объекта в случае продолжительного отключения от центральной сети. На фоне инверторов, ИБП, газовых и бензиновых моделей генераторов, дизельные отличаются высокой производительностью и продолжительны сроком службы.

Критерии выбора дизельного генератора

Существуют четкие критерии, согласно которым необходимо подбирать оборудование для производства энергии для различных целей в магазине https://spb.rus-diesel.ru. Генераторы различаются по параметрам: мощность, типу двигателя и альтернатора, количеству фаз, дизайну и дополнительному функционалу.

Мощность – главный показатель на который стоит обращать внимание при выборе дизельного генератора. Если прибор нужен для обеспечения электропитанием промышленных объектов, то его мощность должна соответствовать показателю потребления +30% для стабильной работы. В домашних условиях достаточно показателя в 5-10 кВт. Излишняя мощность будет быстро «съедать» топливо и уходить зря.

Количество фаз – от одной до трех. Модели трехфазного типа позволяют производить 380В напряжения и идеально подходят для промышленного применения. Как и в случае с мощностью, выбор количества фаз зависит от нагрузки на оборудование.

Тип двигателя и альтернатора – малооборотные двигатели предназначены для продолжительной выработки электричества, работы на износ. Высокооборотные варианты оптимальны для краткосрочного применения. Щеточные альтернаторы используются для высоких нагрузок и поддержания стабильности исходящего напряжения. Бесщеточные отличаются простой конструкцией и низкой ценой.

Внешние характеристики включают в себя качество сборки, кнопок запуска-выключения двигателя и регулировки оборудования. Важен вопрос мобильности генератора, качества шумоизоляции.

Где купить дизельный генератор?

Компания RusDiesel предлагает большой ассортимент генераторов с дизельной установкой для решения различных задач по обеспечению энергией. Это могут быть как 6 кВт, так и промышленные 3000 кВт, которые представляют собой небольшую электростанцию, способную питать многоквартирный дом, торговый центр или производственное предприятие. Широкий выбор моделей дает возможность подобрать оборудование для определенных целей, с оптимальным расходом топлива по соотношению к вырабатываемой мощности электроэнергии.

 

Путешествуем по миру

Прекрасный отдых в Киеве

Прекрасный отдых в Киеве

Киев самый красивый город Украины, кроме этого он еще является и столицей страны. Киев знаменит...

Роскошный отпуск на Телецком озере

Роскошный отпуск на Телецком озере

В рамках крупных мегаполисов, наполненных автомобилями, фабриками, суетой, отдохнуть душой и воссоединиться с природой –...

Удивительное путешествие в Суринам

Удивительное путешествие в Суринам

Человечество издавна стремилось к открытию новых земель и путешествиям. Поэтому большинство людей всегда стремятся отдыхать...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту