Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:8

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

Из нефти можно получить до миллиона различных химических соединений, а из каменного угля – «только» 400 тысяч.

Вход



Новый компактный внедорожник Citroën C3 Aircross получил награды «CITY SUV» и «Argus Car Of 2018»

02.11.2023 04:08

внедорожник Citroën C3 AircrossВчера вечером на официальной церемонии награждения Argus 2018 новый компактный внедорожник C3 Aircross получил две награды: лучший «городской внедорожник» в своей категории и «Автомобиль года Argus» во всех категориях. Это большое признание для модели, продажи которой в Европе уже превысили 30 000 человек. C3 Aircross - это компактный внедорожник, предлагающий уникальную архитектуру, 85 цветовых комбинаций для персонализации, привлекательные цены в этом сегменте, отличную модульность, пространство в салоне и самые современные технологии, повышающие комфорт и безопасность.

Запущенный в октябре новый компактный внедорожник Citroën C3 Aircross обеспечивает отличный коммерческий результат, что является многообещающим стартом для модели в таком динамичном сегменте: 30 000 автомобилей, проданных в Европе. Это также положительный отзыв о концепции модели, которая вдохновлена покупателями и их ожиданиями от впечатлений от использования автомобиля.

Качества модели оценили журналисты, представители профильных СМИ. Новый компактный внедорожник Citroën C3 Aircross вошел в шесть финалистов конкурса Autobest и в семь финалистов конкурса European Car of the Year 2018. Модель была номинирована на другие награды, включая Argus 2018, который она выиграла.

Всего в наградах приняли участие 40 моделей в пяти основных номинациях: Городской автомобиль; Городской внедорожник; Компактный внедорожник; Семейный и премиальный автомобиль; Семейный и премиальный внедорожник. C3 Aircross стал победителем конкурса City SUV и был признан лучшим выбором по мнению журналистов и технических экспертов Argus. Сделанная ими оценка основана на 5 критериях: покупная цена нового автомобиля, цена за км, остаточная стоимость, стоимость и характеристики (качество, комфорт, удовольствие и комфорт во время вождения).

Этьен Менан, бренд-менеджер C3 Aircross, вчера вечером был чрезвычайно доволен результатом: «Тот факт, что C3 Aircross был награжден, делает нас очень счастливыми. Модель устанавливает новые правила в динамичном сегменте компактных внедорожников. Мы создали автомобиль с уникальными формами, широкими возможностями индивидуализации и потенциалом для приключений. C3 Aircross показывает, чего можно ожидать от Citroën (https://autoinstruction.ru/Citroen). Весь опыт бренда вложен в модель в рамках программы Citroën Advanced Comfort®. C3 Aircross предлагает высокий уровень комфорта благодаря своему внутреннему объему, модульности и свету в салоне. Он хорошо адаптируется к современному образу жизни благодаря своим технологическим решениям с точки зрения безопасности и связи, которые облегчают повседневную жизнь во время путешествий по городу и за его пределами ».

Уже второй год Argus вручает большой приз, который выделяет некоторые модели из всех категорий. Награда «Автомобиль Argus года 2018», которую получил новый компактный внедорожник C3 Aircross, основана на тех же критериях отбора, но в нем уже участвует больше журналистов французской прессы.

С большой гордостью Линда Джексон, генеральный директор Citroën, вместе с Александром Мальвалем, директором по дизайну Citroën, получили награду от президента Argus Александрин Бретон де Лоис.

«Мы очень рады получить эту грандиозную награду -« Автомобиль года Argus 2018 ». Тем более, что это место для нас особенное, ведь именно здесь модель впервые показали СМИ 12 июня. Мы представили C3 Aircross как модель, которая станет новым эталоном рынка компактных внедорожников с точки зрения комфорта, простоты использования и жизни на борту. Сегодняшний вечер, в котором мы получаем две награды, подчеркивает трансформацию нашего бренда. Эта трансформация начинает приносить плоды: 230 000 продаж C3 и 30 000 продаж C3 Aircross », - сказала Линда Джексон, генеральный директор Citroën.

«Мы также очень гордимся тем, что получили награду Argus Awards за энтузиазм наших клиентов, которым явно нравится C3 Aircross. Награда лучшему городскому внедорожнику - это исключительное признание бренда и всей команды, которая работала над моделью. Создавая C3 Aircross, нашей целью было предложить модель, полностью соответствующую стратегии бренда. Он идеально вписывается в линейку и позиционируется в чрезвычайно важном для нас сегменте », - говорит Александр Мальваль, директор по дизайну Citroën.

 

Путешествуем по миру

Красоты британского Лондона

Красоты британского Лондона

Почти каждый турист в Лондоне отправляется на теплоходную прогулку по реке Темза. Однако такой вариант...

Самая зажигательная вечеринка, ради которой стоит …

Самая зажигательная вечеринка, ради которой стоит посетить Киев

Последний месяц лета запомниться гостям и жителям Киева самой крутой вечеринкой из серии ACID. Если...

Куда поехать отдыхать

Куда поехать отдыхать

Выбор тура – дело нелегкое. Ведь так хочется осуществить сразу все свои планы, узнать все,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту