Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:9

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Печать на литом баннере

11.03.2024 03:47

Печать на литом баннереВнедрение наружной рекламы является лучшим способом донесения информации до клиента, поскольку она завлекает клиентов достаточно долго и делает это на ежедневной основе.

Баннеры быстро презентуют услугу или товар и при этом обходятся относительно дешево. Но при этом важно выбрать подходящее решение для того, чтобы наружная реклама проявила все свои преимущества в полной мере. И есть причины, по которым многие останавливают свой выбор на литом баннере https://greengo-krd.ru/services/litoj.

Причины выбора литого баннера - хорошее решение

Для такого баннера используется грубая и плотная баннерная ткань, так что и сам он в итоге получается плотным и тяжелым. Это идеальный вариант на тот случай, если реклама требуется надолго, минимум на несколько месяцев. Рекламное решение отличается морозостойкостью, а также надежностью и прочностью, но и стоить литой баннер будет дороже, чем, например, ламинированный, но зато материал выдержит лютый мороз, и ветер, а срок его службы стартует от полугода.

Печать на литом баннере имеет свои особенности:

  • его часто заказывают на осенне-зимний период, поскольку он без проблем выдерживает холода, дождь и любую непогоду;
  • стоимость литого баннера очень высокая как раз из-за того, что полотно отличается повышенной прочностью;
  • изображение на протяжении длительного времени остается четким, на ламинированный баннер легко наносятся яркие полноцветные изображения;
  • благодаря тому, что фактура поверхности мельче, литой баннер меньше склонен к образованию заломов.

В целом, если эксплуатировать такое изделие достаточно бережно, оно прослужит от трех до пяти лет, так что вложения в него полностью окупаются, но при этом на литом баннере, как и на обычном ламинированном будут заметны блики. На презентабельность это, впрочем, никак не влияет.

Литой баннер - только у профессионалов

Для выполнения такого заказа требуется определенное оборудование и большой опыт, поэтому следует внимательно отнестись к выбору компании для заказа литого баннера. Следует прежде всего изучить образцы продукции, а также почитать отзывы клиентов - желательно выбирать тех, кто заказывал баннер минимум полгода назад, в таком случае можно узнать, каким является промежуточный результат эксплуатации изделия.

Специалисты рекомендуют использовать литой баннер в большинстве случаев, когда требуется размещать его на открытом воздухе, особенно в холодный период года.

 

Путешествуем по миру

Одесские курорты: отдыхаем с толком!

Одесские курорты: отдыхаем с толком!

Каждому известно о том, что отдых на море – это целебный морской воздух, который необходим...

Сердце Восточной Финляндии – Йоэнсуу

Сердце Восточной Финляндии – Йоэнсуу

В Восточной Финляндии есть небольшой городок Йоэнсуу. Он расположен в том месте, где река Пиелисйоки...

7 главных фруктов Таиланда

 7 главных фруктов Таиланда

Таиланд – страна мечтаний и сказок, чем он может гордиться. Не миновало это и с...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту