Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:189

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Изготовление веб сайтов в Силвер Сайт – Ваш путь к успеху

23.04.2013 09:57

cozcayРазработка сайтов довольно трудоемкий процесс. Ведь для того чтобы самостоятельно создать интернет-ресурс Вам необходимы глубокие знания и определенная практика. Качественная программная часть, наполнение, хороший дизайн, SEO оптимизация – знание всех этих составных необходимо для получения хорошего результата.

Поэтому лучше выполнение этой задачи доверить профессионалам. Московская студия Силвер Сайт занимается изготовлением веб сайтов и их дальнейшим развитием, их технической поддержкой на всех этапах, разработкой фирменного стиля, SEO оптимизацией, а также поможет создать уникальный креативный внешний вид Вашего интернет – ресурса. Компания занимается и созданием веб-сайтов под ключ, что включает в себя полный цикл работ, по сопровождению в интернете.

Специалисты студии, учитывая пожелания клиента, формируют для Вашей компании индивидуальную концепцию дизайна. Далее происходит разработка проекта, в процессе чего оговариваются все нюансы, в том числе цена и оформление. Вы имеете возможность ознакомиться с портфолио веб-студии Силвер Сайт и выбрать готовые макеты. Их количество превышает десятки тысяч, и все они распределены по направлениям деятельности. Креативные дизайнеры адаптируют их под необходимый Вам фирменный стиль, а также выполнят небольшие доработки. Команда компании состоит из профессионалов, которые основательно подходят к выполнению заказов. Благодаря этому веб-студия Силвер Сайт в течение 15 лет занимает передовые позиции на рынке создания и развития сайтов.

Главная отличительная черта компании от конкурентов - это предоставление полного пакета услуг, выполненного качественно и без задержек. В современном мире, интернет-ресурсы – это способ заявить о себе, возможность привлечь новых клиентов. Сайт – это «лицо» Вашей компании, ведь как человека встречают по одежде, так и Ваш успех напрямую зависит от фирменного имиджа созданного сайта. Поэтому доверьтесь профессионалам и получите достойный результат!

 

Путешествуем по миру

Спорт и туризм «по-испански»

Спорт и туризм «по-испански»

Коррида, яркое солнце и легкий приятный бриз, футбольные страсти и приятные на вкус вина -...

Мармарис: турецкая сказка

Мармарис: турецкая сказка

Мармарис расположен в менее чем 100 километрах на западе от Даламаны. Любители веселого отдыха из...

Как получить рабочую визу в Канаду

Как получить рабочую визу в Канаду

Выехать на некоторое время заграницу, с целью заработать денег, было актуально во все времена. В...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту