Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:127

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Игровые автоматы "Золотоискатели"

13.02.2014 07:29

vtwtb45y6n7В Америке открываются открываются лишь рисковые предприниматели. Более столетия назад Новый свет накрыла золотая лихорадка. С одной стороны - это тяга людей моментально заработать огромные деньги, с другой - готовность игроков вытерпеть все трудности на пути к этому обогащению. Вместе с "золотоискателями" можна окунуться в виртуальный мир игры по добыванию драгоценного металла. У игрока это не займет много сил и большого труда. Работать сдесь будет вымышленный персонаж.

Среднестатичтическое представление в автоматы, дало производителям воплотить в жизнь игру "золотоискатели". Приятная графика, ритмическая музыка, продуманные до мелочей персонажи не дадут скучать ни одному играющему человеку. "Золотоискатели" - самая популярная игра среди виртуальных автоматов. Суть игры - найти желаемую россыпь и драгоценные камни.

Если вы внезапно решили разбогатеть, то нет лучшего способа, чем игра "Золотоискатели". Ведь именно во время поиска золота уже многие люди заработали миллионы. И у вас тоже есть уникальный шанс испытать свою удачу и сорвать банк, хватит просто мечтать. Променяйте рабочее кресло на шанс быстро разбогатеть играя на деньги на игровом автомате "Золотоискатели".
Особенности игрового автомата "Золотоискатели" на деньги.
Сам слот оформлен красиво. В нем принимают участие пять барабанов. Все символы соответствуют тематике игры. Если вы собрали бочки или керосиновые лампы - ваша прибыль умножиться в 150 раз.

Зарегистрироваться в этой игре довольно просто. Не нужно отправлять смс-сообщений. А после регистрации можно приступать к выбору персонажа и к самой игре.

Бонус "Подрыв".

Три значка в виде динамита в сочетании дают взрыв и разбрасывают все вокруг.

Бонусная игра "Бобер-горняк".

Соберите три бобра и вас ожидает интересная игра, в которой нужно выбрать один из символов, который может прятать за собой приз.

Бонусная игра "Золотая лихорадка".

Сочетание трех объявлений дает доступ к игре, где нужно проявить интуицию. Укажите три любых точки, в которых, как вы считаете, могут скрываться огромные запасы металлов.

В этой игре вас ожидает великолепное множество различных заданий, этапов. Правила довольно простые, поэтому в нее смогут играть все без исключения. Но сильно увлекаться этой игрой тоже не стоит.
Сыграйте в эту увлекательную игру и вы увидите, как ваши персонажи танцуют от счастья, а вокруг низ будут блестеть все, заработанные ними, богатства.

Источник: http://www.playgaminatorslots.com/gold-diggers.html

 

Путешествуем по миру

Дайвинг отдых и его организация

Дайвинг отдых и его организация

Каждый человек отдает предпочтение определенному виду отдыха. По своему определению дайвинг относится к водным видам...

Тур по Европе

Тур по Европе

Планируете тур по Европе? Это отличный способ увидеть мир и отдохнуть, без труда перемещаясь на...

Транспорт в Таиланде: услуга трансфера в Паттайю, …

Транспорт в Таиланде: услуга трансфера в Паттайю, на Самуи и Пхукет

Ежегодно в Королевство Таиланд прибывает огромное количество туристов, среди которых немалую часть составляют россияне. Инфраструктура...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту