Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Хотите идеального отдыха? Туры в Болгарию для Вас!

Категория: Восточная Европа
07.10.2013 00:12
56bolgary

Болгария – страна разнообразная и многогранная. Здесь туристы смогут насладиться неповторимым побережьем Черного моря, особенностями природы этой местности, узнать больше об истории страны, познакомится с ее вековыми обрядами и традициями. Купив туры в Болгарию, Вы сможете прекрасно отдохнуть: получить высококлассный сервис, затратив минимальные средства.
Кроме того, Вам не придется осваивать английский перед вылетом или на протяжении всего отдыха разговаривать с местным населением жестами. В Болгарии отлично владеют русским языком.
Туристы посещают страну круглый год: там есть и горнолыжные и пляжные курорты. Удивительно, что при небольших размерах страны климат в ней разнообразен. Бывает и такое, что в одной части государства туристы загорают, а в другой наслаждаются великолепными снежными вершинами.
Благоприятная для пляжного отдыха погода начинается в Болгарии с середины мая и длится до середины сентября. Все пляжи на черноморском побережье – песчаные, большинство отмечены голубыми флагами, свидетельствующими об их чистоте и благоустроенности. Вход на пляж бесплатный.
Для тех, кто едет на отдых не только, чтобы полежать на пляже, но и познакомится с местным укладом, Болгария настоящая находка. Там предлагают широкий спектр экскурсий с посещением различных достопримечательностей. Жители страны чтят традиции и трепетно относятся к памятникам старины. Туры в Болгарию из Киева с туроператором Видерштраль – это замечательная возможность посетить самые таинственные места этого государства.
Популярнейшая экскурсия – посещение Рыльского мужского монастыря. Он расположен в 100 км от болгарской столицы, города Софии.
Пользуются спросом у туристов, выбравших туры в Болгарию, экскурсии в Долину роз. Там можно приобрести розовое масло, широко применяющееся в изготовлении парфюмерии.
Интересен для гостей и один из туристических центров Болгарии – город Несерб. В нем есть сорок средневековых церквей, а также много других исторических памятников. Город расположен на небольшом каменном полуострове и связан с берегом узкой каменной дорожкой.
Другой туристический центр, город Созопл, славится ботаническим садов Балчик-Калиакра. В нем собрана самая большая в мире коллекции кактусов и алоэ.
В Варне есть дельфинарий, аквариум, планетарий и другие достопримечательности.
Приобретая туры в Болгарию вы сможете отлично отдохнуть и узнать много нового. Страна рада туристам и готова предложить высококлассное обслуживание.
 

Путешествуем по миру

Знойный курорт: остров Тенерифе

Знойный курорт: остров Тенерифе

Остров Тенерифе является наиболее популярным и большим островом в Канарском архипелаге. Площадь территории занимает чуть...

Основные преимущества отдыха в Крыму

Основные преимущества отдыха в Крыму

Отдых в Крыму поражает своим разнообразием, благодаря чему является всегда желанным. Крымский полуостров славится отличным...

Российские хостелы: национальные особенности

Российские хостелы: национальные особенности

Молодые люди во все времена составляли основную массу путешественников. Подавляющее большинство из них не может...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту