Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Курорты солнечной Болгарии: золотое счастье!

Категория: Восточная Европа
04.03.2015 16:18

1-oteli solnechnogo berega bolgariya 2Болгария еще с советских времени была привлекательной для пляжного отдыха наших туристов, ее пляжи протянулись вдоль Черного моря на 380 км, с чистым и теплым морем, удобным заходом, что так важно для семей с маленькими детьми. Здесь не бывает изнуряющей жары благодаря мягкому континентально-средиземноморскому климату. Российские туристы любят отдыхать в гостеприимной Болгарии, поэтому русская речь звучит часто. Неподалеку от портового города Варны находится поселок "Русалка" - курортная зона расположена возле Птичьего залива,

где разместились сотни коттеджей семейного типа со всеми удобствами, рассчитанные на проживание от 2 до 4 человек. Инфраструктура в этой местности не настолько хорошо развита, как в других курортах, но это и привлекает туристов, всегда спокойно и тихо, работает привычная система "все включено". Боле известный курорт Албена славится своими развлечениями, большим выбором отелей с разной ценовой категорией, ресторанами и возможностью принять процедуры талассотерапии. Именно по этой причине многие хотят купить квартиру на южном побережье Болгарии тут, поскольку прекрасная инфраструктура, отличный климат - райское предложение для любого человека. Продажа и аренда недвижимости от агентства, застройщиков и владельцев на Wevoo.ru поможет каждому желающему приобрести уютное жилье у моря. Звездный курорт Золотые Пески славится своими просторными пляжами с шириной более 100 метров и протяженностью 3,5км, отели в этом курорте по более низким ценам можно найти 2-ой и 3-ей линий, а самые лучшие расположены прямо на побережье. Курортная жизнь здесь бурлит ночью и днем, в утренние и дневное время многие туристы отправляются на морские прогулки, на пляж, а вечером выходят на набережную, чтобы прогуляться, зайти в рестораны и кафе, заказать блюда национальной болгарской кухни с ароматным местным вином. 2-oteli solnechnogo berega bolgariya 2 Всего в 10 км от Солнечного берега находится популярный поселок «Елените», в нем отдыхает всегда много российских граждан, он скорее напоминает единый дачный комплекс со спокойным и размеренным отдыхом в сочетании с активными видами спорта. Более бурная отпускная жизнь наблюдается на курорте Солнечный берег, он напоминает Сочи. Пляжи курорта отличаются особой экологической чистотой, за что получали не раз "синий флаг". Болгария славится своими молодежными центрами и детскими лагерями, семейными отелями, одними из таких мест являются поселки "Равда","Приморско", их территория оборудована для занятий многими командными видами спорта , имеются отличные пляжи на фоне чудесной природы, к услугам молодежи велосипеды, водные лыжи, аттракционы. Есть также и более "закрытые" небольшие курортные зоны, где любят отдыхать немецкие туристы.

 

Путешествуем по миру

Что делать на Пхукете в дождь

Что делать на Пхукете в дождь

Как известно, во время горячего сезона дожди в Таиланде практически не идут. Тем не менее...

Курорт Эс–Саллум

Курорт Эс–Саллум

Саллум – город, который прекрасен в своем первозданном виде, в гармонии с природой.

Священные места Тибета

Священные места Тибета

Тибет — является одним из самых уникальных мест на земле. Это место издавна считается таинственной колыбелью мира....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту