Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:194

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Французская Ривьера

Категория: Южная Европа
21.08.2013 10:30

rivieraФранцузская Ривьера такое место, в котором могут отдохнуть и найти развлечения знаменитости, из высшего света общества, самый обеспеченный и респектабельные представители общества. Расположилось это место на юго-востоке Франции, около границы с Италией, неподалеку отсюда раскинулось

мини-государство Монако.

Здесь находятся одни из самых знаменитых и роскошных курортов Лазурного побережья, например, Канны, Сен-Тропез и Ницца. Тут вы можете собственными глазами увидеть звёзд мирового масштаба в любое время, потому что именно в этой части света проводятся многочисленные фестивали, выставки и концерты. Климатические условия.

На Ривьере очень привлекательный климат, примерно триста дней в году стоит солнечная погода. Побережье хорошо защищено горами с сухопутной стороны, а морской ветер создает самые благоприятные условия, ведь воздух здесь не нагревается слишком сильно. Дождей очень мало, в основном осадки выпадают в весеннее и осеннее время.

Вода в среднем прогревается до +23 градусов по Цельсию. Французская Ривьера знаменита великолепным пляжным отдыхом, но и кроме этого, вы наверняка найдете, чем занять время отдыха. Многие фирмы предлагают экскурсионные туры и различные маршруты, экскурсии весьма разнообразны.

Вы сможете отправиться в полет, осмотрев с высоты все побережье, совершить поездку на виноградник на автобусе или автомобиле, посетить парфюмерные заводы, Национальный парк и водопады. При желании вам организуют поездку в Монако, на Корсику, в долины Бевера и Руайя.

Ривьера знаменита своими художественными музеями, выставляющими работы знаменитых мастеров кисти, таких как Матисс, Шагал и Пикассо, на чье творчество в немалой степени повлияла красота этого побережье и местные пейзажами. Ницца, по праву называется наиболее популярным городом на Ривьере, ведь только здесь можно увидеть невообразимое сочетание альпийских пейзажей, красоту Корсики, влияния Прованса и очарование Италии.

Это райское место для тех, кто предпочитает пляжный отдых и комфортабельные условия для проживания с видом на прекрасные дворцы и здания города.

Приехав в Северную Столицу, в первую очередь нужно определиться с тем, куда поселиться ссылка.

 

Путешествуем по миру

Адлерский бриз: отдых с комфортом

Адлерский бриз: отдых с комфортом

Город-курорт Адлер – излюбленное место многих отпускников из России и ближнего зарубежья. Ежегодно в Адлер...

Весь мир поздравил экскурсоводов

Весь мир поздравил экскурсоводов

Весь Мир, а в особенности города являющиеся центрами скопления огромного количества туристов, 21 февраля отметили ...

Основы бюджетных авиа путешествий

Основы бюджетных авиа путешествий

Как купить билет на самолет через полмира и не разориться?  Ни для кого не секрет, что...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту