Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:146

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Шопинг в Италии – совмещаем приятное с полезным

Категория: Южная Европа
22.05.2014 22:11

12 copy

Покупки в стране, где находится мировая столица моды – Милан, можно совместить с интересными экскурсиями, что делает шопинг в Италии очень выгодным. Поход за покупками в этой стране – это настоящий ритуал.

Нужно знать, где и в какое время проходят самые выгодные распродажи, когда можно найти наиболее широкий ассортимент. Такие знания доступны только тем, кто прожил в Италии какое-то время и знает эту сложную науку – шопинг по-итальянски. А белье производителей Италии стоит того, чтобы быть в гардеробе каждой женщины в большом количестве. Главное, за чем большинство покупателей едут в Италию – это фирменные вещи от известных кутюрье. Во-первых, цены здесь ниже, чем в бутиках других стран Европы и Америки. Во-вторых, здесь есть гарантия того, что купленный товар – не подделка. Самые влиятельные, знаменитые и богатые покупатели часто прилетают в Италию на личных самолетах. Компания http://fly-jet.ru предлагает в аренду частные самолеты с пилотами.

Где покупать фирменные вещи? Первый вариант – это бутики, которые торгуют одеждой от определенных марок. Покупая несколько вещей в таких магазинах, стоит поинтересоваться у продавца, возможно ли сделать скидку на столь крупную покупку. Также стоит поинтересоваться, есть ли в бутике вещи из коллекций прошлого сезона, которые не всегда представлены в торговом зале. Цена на них может быть снижена на 30-50%.Второй вариант покупки фирменных вещей – это фабрики-производители, где цена может быть ниже на 10-30%, чем в магазинах и бутиках.

11 copy

И наконец, третий способ приобретения именных вещей – это склады. Там цены могут быть в несколько раз ниже, чем на фабриках и в бутиках. Обычно на складе представлены вещи сразу нескольких марок, есть модели не только текущего, но и прошлых сезонов. Их недостаток в том, что склады ориентированы на оптовые закупки, поэтому туда трудно попасть, и к тому очень неудобно примерять одежду.Найти фирменные вещи можно и в стоках, где представлены вещи прошлых сезонов.Тем, кто не гонится за маркой, будет полезно посетить рынки, где можно поторговаться, и найти качественные подделки под фирменную одежду.

Самое благоприятное время для поездки в Италию за покупками – два раза в год. Первый период, «sconti», длится с 7 января по 1 марта. Второй – «saldi», - с 10 июля по 31 августа.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Германии

Отдых в Германии

Одной из самых интереснейших стран Европы с богатым культурным наследием является Германия.

Путешествие по средиземноморским курортам оставит …

Путешествие по средиземноморским курортам оставит приятное впечатление

Кто не хочет понежиться на горячем пляже, попивая прохлаждающий коктейль и наблюдая за морским прибоем?...

Пять карпатских чудес природы

Пять карпатских чудес природы

Та часть Карпат, которая расположена на территории Украины, осваивалась человеком намного позже её остальной территории....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту