Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:196

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Восхитительная Греция

Категория: Южная Европа
07.05.2014 21:44

730812573Греция сегодня – это сочетание античности и современности, живописной природы и пустынности, материка и множества островов. А количество достопримечательностей настолько велико, что, наверное, и за целый год не посетить. Каждый раз приезжая в Грецию, вы будете открывать для себя новую архитектуру и богатое многообразие природного ландшафта.

Родина богов с древними обломками истории и развалинами храмов обогатит ваше понимание тем, что все новое – это хорошо забытое старое. При этом гармоничное сочетание исторических памятников мировой культуры, современной инфраструктуры и девственной природы подарит вам незабываемый отдых в Греции.

Туры в Грецию

Туры в Грецию с каждым годом становятся популярнее, интереснее и разнообразнее. Сегодня отдыхать там можно и относительно недорого, иногда даже дешевле, чем горящие туры в Турцию.

    Туроператоры предлагают:
  • экскурсионные программы;
  • отдых родителей с детьми;
  • паломнические поездки;
  • медицинский туризм;
  • шуб-туры;
  • термальные курорты;
  • пластическая хирургия в Греции;
  • индивидуальные туры;
  • морские круизы;
  • яхтинг в Греции;
  • SPA;
  • виндсерфинг в Греции;
  • автотуры и др.

Имейте в виду, какой бы вы тур не выбрали и куда бы не решили отправиться отдыхать в Греции, она очень большая и очень разная. Не важно на материке или на островах вы будете, но если вы не найдете тот уголок, который ждал именно вас, то можете разочароваться в ней только поэтому. Посему стоит заранее поближе познакомиться с Грецией, ее природными условиями, городами, отелями через Интернет. Кроме того, не лишним будет почитать отзывы путешественников и туристов, что уже там побывали. Главное, найти тот отдых, который придется по душе именно вам!

 

Путешествуем по миру

Помпеи – уникальное наследие Юнеско

Помпеи – уникальное наследие Юнеско

Помпеи по праву являются одним из наиболее известных итальянских городов, наряду с Римом, Миланом и...

Отдых мечты в Анапе

Отдых мечты в Анапе

Нет необходимости ехать далеко за границу, чтобы как следует отдохнуть и побаловать себя теплыми морскими...

Путешествие в Киев

Путешествие в Киев

В наше время практически все люди отправляются на отдых в Турцию или Египет. При этом...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту