Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:39

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Как выбрать обувь для путешествия

Категория: О путешествиях
06.09.2018 14:09

Fotolia 91274741 Subscription XXLКаждый человек старается подготовиться к грядущему путешествию максимально эффективно. Мы бронируем себе билеты, жильё на подходящую дату, готовим маршруты и списки необходимых вещей. Наши дорогие женщины также много внимания уделяют одежде, дабы всегда оставаться неотразимыми и модными, но ведь и об удобстве забывать нельзя.

А что насчёт обуви? Многие люди ставят её на последнее место, но именно выбор вашей обуви может отразиться на качестве поездки. Вот несколько наших советов для выбора обуви, отталкиваясь от цели вашего путешествия. Завтра вы безмятежно разгуливаете по Парижу, а на следующий день покоряете вершину Везувия. Это подразумевает, что ваше приключение будет состоять из различных маршрутов, что вы не только будете наслаждаться видами современных мегаполисов с асфальтированными покрытиями, но и различными тропами в труднопроходимой местности.

Особенности выбора обуви для путешествий

Если так сложилось, что вы из тех, кто любит экстремальный альпинизм, не думаю, что вам стоит брать трекинговые ботинки. Зато лёгкие и комфортные кроссовки Adidas подойдут вам как нельзя лучше. Некоторые их модели почти ничего не весят, имеют отличную амортизацию и замечательно фиксируют стопу. Зачастую подобные разновидности обуви в большом количестве производятся крупными спортивными марками, а также имеют обозначение «outdoor». Вам стоит обратить внимание на экземпляры с прикрытым носком и прочной пяткой, из новейших материалов с высокой циркуляцией воздуха и относительно маленькой массой. Для экономии пространства в клади походные башмаки есть возможность носить в самолете.

Неважно, настоящий вы профессионал, а может и просто любитель по фотографироваться в Instagram, обувку нужно брать к месту. Если вы захотите отличную фотографию, возможно, придется сойти с асфальтированной дороги, подняться высоко в горы или зайти глубоко в лес. Для этого ботинки должны быть комфортными вноске. Поэтому лучше всего выбрать кроссовки или кеды.

На данный момент времени спортивные бренды одежды и обуви представляют линии специальной повседневной обуви, эта обувь идеально подходит к любому одеянию. Современный мир моды давным-давно сделала возможным сочетать кроссовки и кеды с красивыми платьями и даже с официальным костюмом. Если вы не видите свою жизнь без спортивной обуви, то сделайте упор на обувь из кожи. Эта обувь более комфортна и удобна, тем более если у вас обувь из кожи, то ее можно в любой момент вытереть салфеткой от грязи, ну а спортивную обувь из ткани нужно будет стирать.

 

Путешествуем по миру

США: страна новых возможностей

США: страна новых возможностей

Для тех, кто мечтает добиться чего-то грандиозного в жизни и покорить мир своим талантом или...

Бриллиантовая биржа Израиля

Бриллиантовая биржа Израиля

  Израильской бриллиантовой биржей называют архитектурный ансамбль, который, как правило, состоит из тех небоскребов. Они носят...

Гвинея-Бисау

Гвинея-Бисау

Республика Гвинея-Бисау расположилась в западной части Африки и включает кроме материковой части, также архипелаг Бижагош...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту