Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:145

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Город Мармарис. Турция

Категория: Азия
26.05.2013 08:14

marmaris

Есть множество курортов, которые вы можете посетить в сказочной стране - Турции, но самым лучшим из них, с хорошо развитой инфраструктурой туризма является город Мармарис. Он находиться на берегах Эгейского и Средиземного морей, поэтому вы увидите разнообразные береговые пейзажи, одинокие острова, красивейшие бухты и богатую природу Анатолийского побережья.

Все необходимое для комфортного проведения времени под ласковым солнцем на мягком песочке, занятий спортом, дайвингом, морскими прогулками присутствует на пляжах. Отдых в Мармарисе популярен среди туристов любого возраста и предпочтений.
Так как территория Турции расположена на двух континентах, страна имеет соединение нескольких культур, что  делает её чрезвычайно разнообразной. Отдых в Мармарисе привлекает туристов не только красивыми сосновыми холмами и ухоженными пляжами, но и разнообразными мероприятиями, включая ночные дискотеки, развлечения и богатую экскурсионную программу.
Мармарис находится недалеко от таких известных достопримечательностей Турции, как Эфес и Памуккале. Преодолев 180 км. Вы можете посетить известный курорт Бодрум, а отправившись в увлекательное путешествие на лодке по заливу Гекова, Вы посетите легендарный остров Клеопатры, подаренный царице во время свадебного путешествия.
В течение дня можно прогуливаться вдоль набережной, которая имеет лучшие рестораны и бары в этом регионе. В них вы можете насладиться видом на гавань и впечатляющими местными блюдами и винами. Большая часть продуктов питания и напитков местного производства, так что вы будете наслаждаться настоящим вкусом традиционной еды и питья. Если вы хотите расширить свой кругозор, можете посетить острова, которые находиться неподалеку. На некоторых из них располагаются традиционные рыбацкие деревушки и предлагают взглянуть на реальное население и быт Турции. Для совершения морской прогулки можно нанять парусник или небольшой круизный лайнер.
Ночью Мармарис оживает во второй раз, развлекательные мероприятия в барах и ресторанах проводятся по всей барной улице. Многие из клубов работают до утра. Ночью вы можете совершить пешеходный поход по набережной, подышав свежим морским воздухом с вашим любимым напитком в руке.
Если вы приехали в Мармарис только для ночной жизни или для дневных мероприятий, будьте уверены, что вы проведете незабываемо отдых в Мармарисе - этом прекрасном уголке Турции.



 

Путешествуем по миру

Камерун

Камерун

Камерун, в переводе означает, река креветок. Данное государство расположено в Центральной Африке на западе и...

Мальдивы – рай посреди океана

Мальдивы – рай посреди океана

Многие хотят найти для отдыха уголок с первозданной природой, не обезображенный цивилизацией, в то же...

Гостиницы Пензы: какие они?

Гостиницы Пензы: какие они?

Гостиницы есть в любом городе, и Пенза тоже не осталась в стороне от развития данной...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту