Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:157

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Красочный отдых в Бат-Яме в Израиле

Категория: Азия
15.06.2013 18:56

1-bat-jam

В самом сердце Израиля, немного южнее Тель-Авива, на берегу Средиземного моря, гостеприимно расположился небольшой приморский курорт Бат-Ям, который начал бурно развиваться с 50-х годов прошлого столетия. В нынешнее время это один из центров туристической индустрии Израиля, на что есть несколько очевидных причин.

Во-первых, удобное географическое расположение города: чуть более 5 км отделяет от Тель-Авива, поэтому туристам достаточно легко сообщаться с любой точкой на карте страны. Также очень удобна услуга - квартира в Бат Яме на сутки или несколько дней непосредственно у владельцев. Очень удобное расположение, которое можно выбрать непосредственно на сайте и существенная разница в цене дает очевидное преимущество перед номерами в отелях.
Вторая причина популярности этого курорта - это великолепные золотистые пляжи, удивляющие своей красотой, вместительные и широкие, расположенные вдоль изумительной лагуны, естественно, привлекающие любителей пляжного отдыха. Город располагает современными курортными и семейными гостиницами и отелями, из окон которых вы можете наслаждаться великолепными видами Средиземного моря. Отлично оборудованная курортная зона протяженностью прославилась пляжами "Ривьера", "Каменный", "Образцовый" и "Иерусалимский", отличающимися идеальной чистотой и отличным обслуживанием. Волнорез на "Каменном" пляже делает его безопасным для купания детей
Следующая причина выбрать отдых на курорте Бат- Ям – это множество самых разнообразных видов досуга, которые предлагает гостеприимный городок.
Бат-Ям известен своей знаменитой набережной, прилегающей к главному месту отдыха в городе - большому городскому парку. Туристы частенько выбирают приятные возможности пройтись по набережной или отправиться в один из многочисленных уютных ресторанов или кафе.
В городе к услугам отдыхающих открыт новый центр отдыха, пользующийся большой популярностью. Несколько плавательных бассейнов для взрослых и детей, комнаты отдыха, престижный спортивный клуб, теннисные корты- все это работает в летний период в круглосуточном режиме. Город имеет свой искусственный каток, открытый с раннего утра и до самой полуночи. Ледовая арена быстро нашла своих почитателей в виде многочисленной малышни, которая жаждет после жаркого июньского солнца насладиться ее прохладой.

2-bat-jam
Несколько шагов от гостиницы, и можно тут же оказаться в центре бурлящей жизни: днем на пляжах и набережных царствует спорт, вечером – торжество целой индустрии развлечений.
Любители шопинга не преминут прогуляться по магазинам и торговым центрам города, расположенным на улицах Бальфур, Ротшильд и ха-Ацмаут., а также в современном торговом каньоне "Бат-Ям" по улице Йосефталь 92.
Местный музей "Дом Рыбака" по праву гордится работами одноименного художника европейской школы 1-ой трети прошлого века. Культурный центр «Бен-Ари» проводит как передвижные, так и постоянные выставки работ зарубежных и израильских художников.
Многие туристы по праву называют Бат-Ям красивейшим туристическим городом Израиля. Насколько это правдиво - судить вам: выберите красочный отдых в городе Бат-Ям, и вы непременно найдете, что добавить к нашей палитре отдыха.

 

Путешествуем по миру

Туризм на Кольском полуострове

Туризм на Кольском полуострове

Истинно-удивительное место на нашей планете - Кольский полуостров! 10-12 тысяч лет назад, территория полуострова...

Как подобрать тур в Египет

Как подобрать тур в Египет

Египет – это настоящий туристический рай. Благодаря своей развитой инфраструктуре, отличному сервису, и что немало...

Отдых на Мальте: преимущества

Отдых на Мальте: преимущества

Мальта – средиземноморское островное государство. Касательно площади острова необходимо отметить, что она составляет 15 км...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту