Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:17

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



СПА отели Азии - воплощение сил и обновление организма

Категория: Азия
06.12.2014 09:16

1-spa-hotelАзия богата не только природной красотой, но и своими национальными традициями, которые выражаются также в уходе за телом и душой, поэтому поезда в Азию станет идеальным решением для тех, кто хочет найти гармонию в душе и теле, обновив свои силы.
Шикарный отель в Индии   The Spa, Leela Palace Kempinski выглядит как настоящий королевский дворец. Его огромных размеров СПА центр, общей площадью 20 000м2 располагает всем необходимым для того, чтобы получить истинное наслаждение душой и телом -салон красоты, различные массажи, обертывания,

сауна и джакузи и многое другое, специалисты отеля смогут подобрать под каждого клиента нужную программу.
Среди райской природы на Мальдивах расположен на побережье Индийского океана просторны отель сети One&Only, который вместе с многообразием процедур способен подарить настоящие удовольствие от уединения. Специалисты подбирают индивидуальную программу для каждого гостя в лучших традициях Аюрведы.
Таиланд предлагает своим гостям отель Banyan Tree, который считается лучшим в стране, в нем кроме СПА процедур клиентам предлагаются гастрономические изыски с занятиями йогой, что в комплексе даст наилучшие результаты для здоровья. А чтобы всегда выглядеть так же восхитительно, как после процедур на знойном курорте, рекомендуется купить солярий вертикальный solyariy-kupit.ru и вдобавок к процедурам всегда иметь восхитительный загар.
В Таиланде также есть еще один отель Eco-friendly , который предлагает жить по-новому, среди пруда с кувшинками в глиняных хижинах, с едой из огорода рядом. а также питанием для кожи в составе авокадо, манго, кокоса, алоэ вера, папайи.
В Индии есть отель, который напоминает дворец из сказки на фоне живописного озера, среди гор и древних храмов. Кроме королевских процедур гостей отеля ждут индивидуальные занятия по медитации, йоги, пранаямы, здесь идеальное место для отдыха душой и телом.2-spa-hotel
Индия богата на СПА отели и пример тому отель Taj Exotica Goa, который считается воплощением роскоши, кроме этого он специализируется на Аюрведе, лучшие мастера занимаются с пациентами в СПА павильонах и проводят там различные процедуры.
Сингапурский СПА центр Amrita за все время своего существования принимал много мировых знаменитостей, здешние процедуры по оздоровлению способны любому подарить великие силы и дать второе рождение
В настоящих восточных традициях выполнен отель Mandara Spa в гармонии с европейским стилем. Уникальные по своим свойствам процедуры на основе лечебных трав и тропических растений предлагают своим гостям отель.
Индонезийский отель The Spa Juice Bar со своими просторными террасами позволяет насладиться окружающим ландшафтом со стаканом травяной настойки после полезных процедур с морской солью и водорослями.
Отель в Таиланде Four Seasons предлагает гостям широкий выбор СПА процедур на основе местных продуктов, в программу дня входит обязательно приветствие Солнцу, чтобы зарядиться энергией на целый день.

 

Путешествуем по миру

Основные плюсы туров во Вьетнам

Основные плюсы туров во Вьетнам

С помощью туров во Вьетнам можно превратить свой отдых в яркий праздник, который запомнится надолго....

Как найти недорогой отель на о. Крит?

Как найти недорогой отель на о. Крит?

Мечтаете посетить Грецию, не потратив при этом все свои сбережения? Это реально! Многие туристы предпочитают...

Чем заняться в жаркой Бразилии

Чем заняться в жаркой Бразилии

Самая большая из стран Латинской Америки, знойная Бразилия, столь далёкая от нас и столь притягательная,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту