Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:118

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Тель-Авив – непревзойденный центр Израиля

Категория: Азия
08.07.2013 18:35

tel-avivГород расцветает и радует туристов уже с 1950 года. В нем сосредоточено множество интересных мест для посещения приезжих, он расположен на берегу Средиземноморского моря и занимает второе место по населению в стране. Туристы со всех стран едут туда, чтобы увидеть сады неописуемой красоты, музеи,

понежиться в теплых морских водах и расслабиться на песчаных пляжах.

Это место наполнено яркими впечатлениями, романтикой и таинственностью. Чтобы добраться туда быстро и с комфортом, рекомендуют покупать авиабилеты на сайте http://senturia.ua. Это очень быстро и удобно. Самое главное – можно купить билеты, не выходя из дома, предварительно заказав места, дату вылета и уровень класса. Данную услугу заказывайте на следующей страничке: http://senturia.ua/aviakassy/. Здесь вы можете просмотреть все рейсы в режиме онлайн, забронировать билеты, либо заказать по телефону. Оплату можно производить через терминалы, кредитные карточки, кассы любых банков и в режиме онлайн (с помощью электронных денег или со своего банковского счета). Цена билета появляется на экране после заполнения предварительной заявки.

Тель-Авив насыщен барами, ресторанами, кафе и развлечениями. Они очень плотно прилегают друг к другу и могут предложить разнообразную кухню, на выбор гостя. Что касается музеев, то самыми знаменитыми считаются Эрец-Исраэль и Баухаус. В городе находится множество галерей, театральных и концертных залов.

Есть возможность побывать в Израильской опере и попасть на балет. Знаменитым местом туристов считается Центральная библиотека. Она была основана в 1886 году и является самой старой во всей стране. На ее полках хранится более полумиллиона экземпляров различных древних и современных книг. Это место бесплатно, поэтому туда туристы могут зайти без проблем. Стоит посмотреть на площадь Рабина, она часто сравнивается с Красной площадью в Москве. На ней часто проводят концерты, парады, праздники и демонстрации. Также она является своеобразным памятником премьеру - министру Рабину, который был убит на этой площади.tel-aviv-2

Тель-Авив знаменит своими прекрасными пляжами, они комфортабельные и чистые. Возле каждого оборудованы парковки, сооружены посты для охраны и спасателей, кроме того, предусмотрены места для пикника и практикуется прокат лежаков и стульев. На пляжах множество специальных площадок для детей, игр в волейбол и прочее. Отдых можно разнообразить, арендовав водные велосипеды, скутера или шлюпки.

Самыми популярными пляжами считаются Тель Барух, Мэцицим, Ха-Цук и Хилтон. Также существуют общие и раздельные пляжи. Раздельный подразумевает собой место, предназначенное для ортодоксов, общий – считается семейным и работает круглый год. Недалеко от моря был сооружен бассейн Гордон, воду он берет с морского дна, поэтому разницы большой нет. Для тех, кто предпочитает отдыхать около бассейна, этот вариант очень даже подойдет.

В Тель-Авиве есть на что посмотреть. И для комфортного перелета заказывайте билеты прямо здесь: http://senturia.ua/aviabilety-kiev-tel-aviv/.

 

Путешествуем по миру

Живописный город Эйлат

Живописный город Эйлат

Эйлат - это удивительный морской курорт страны, находящийся на побережье Красного моря, который окружен с...

Загадочная Киево-Печерская Лавра

Загадочная Киево-Печерская Лавра

Киев – это древний город, богатый своей историей. Одной из самых старинных и ярких достопримечательностей...

Зеленая карта в Польшу

Зеленая карта в Польшу

Ехать в Польшу на собственном авто - это действительно удобное решение, вне зависимости от того,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту