Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В пустыне Атакама на Тихоокеанском побережье Америки ежегодно выпадает не более 8 миллиметров осадков; из-за сухости трупы павших животных там высыхают и лет по тридцать не сгнивают.

Вход



Главный атрибут путешественника в Таиланде – фотоаппарат!

Категория: Азия
11.07.2013 23:50

tailandСреди разнообразия вариантов мест проведения очередного отпуска Таиланд уже надежно закрепился в топ-листе наших соотечественников. Таиланд может предложить весьма разнообразную подборку досуга как для тех, кто любит провести время на пляже, так и для тех, кто жаждет открыть для себя что-то новое в

поездке. Даже название курортных городов Таиланда манит необычным созвучием: Хуа Хин, Пхукет, Паттайя. Для любителей урбанистических пейзажей Таиланд может предложить свой оживленный Бангкок. Обязательно возьмите с собой фотоаппарат, ведь именно он станет свидетелем всех тех многочисленных открытий, которые Вам предстоит сделать на просторах полуострова Индокитай.

Лучшие пейзажи для красочных фотографий Вас ждут просто повсеместно: на узких улочках Хуа Хина, на ночных просторах walking street (ведь как же вернуться из отпуска без «обязательного» фото с местными селебрити трансвеститами). Неудержимое желание фотографировать практически наравне с желанием окунуться в морскую гладь Вас настигает вдоль набережной Пхукета.

tailand-1Особого внимания заслуживает транспортные средства. Помимо шумных и многослойных тук-туков, в абсолютном хаосе движения внимание привлекают яркие автобусы, мопеды и скутеры. Именно на улицах Тайланда можно увидеть взгроможденные мешки с товарами за спиной водителя велосипеда. Просто диву даешься, как среди этой муравьиной суеты водителям удается балансировать и достигать конечной точки маршрута.

И если Вы планируете по возвращению домой предоставить друзьям красочный фотоотчет, то очень важно, чтобы фотоаппарат, который Вы выберите, мог запечатлеть всю многогранность Таиланда: разнообразие его палитры, улыбчивые лица местных жителей; гладь морских пляжей.

Хорошо, что сейчас можно купить камеру онлайн со значительной скидкой благодаря промокодам и скидочным купонам на Промокодабре. На данном сайте есть раздел лучших предложений от Связного, где вы обязательно найдете хорошую скидку на фотоаппарат. Данный вид дискаунта получил широкое распространение в интернете в последнее время и предоставляется абсолютно бесплатно. Для активации промокода достаточно просто скопировать промокод на интересующую Вас скидку и внести в соответствующую графу при заказе в интернет магазине Связной.


С хорошим фотоаппаратом, Ваша поездка действительно станет незабываемой!

 

Путешествуем по миру

Эпиляция перед отпуском

Эпиляция перед отпуском

Волшебное слово – отпуск. Его всегда ждут с нетерпением, о нем мечтают, его планируют, на...

Любите путешествовать с комфортом, спешите в тураг…

Любите путешествовать с комфортом, спешите в турагентство Виза-Вализа

В последнее время семейный отдых все больше завоевывает популярность, это стало возможно с открытием новых...

Необычные и оригинальные заведения Киева

Необычные и оригинальные заведения Киева

Много ли в столице Украины заведений, которые манят своей оригинальностью, не ординарным подходом и где...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту