Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:122

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Деловой туризм в Китае

Категория: Азия
11.04.2017 20:47

Деловой туризм в КитаеОдними из наиболее древних поездок являются деловые поездки. С давних времен человек начал заниматься коммерческой деятельностью и все чаще стал осуществлять деловые визиты к соседям. Постепенно деловой туризм начинает развиваться.

Данную тенденцию успешно смогли продолжить мореплаватели и миссионеры. На сегодняшний день популярными являются деловые поездки в Китай. Стремительный рост повлиял на то, что Китай занял ведущую позицию среди государств, в которых популярен деловой туризм. Советы коллег из Европы смогли принести пользу.

Ежегодно появляются новые предприниматели, которые совершают деловые поездки в Китай. Они являются участниками вставок и ярмарок. Участники торговых выставок составляют 20 процентов деловых туристов, которые посещают Китай. Среди популярных выставок в КНР следует выделить Шанхайские и Гуанчжоуские. Бизнес туризм в Китае входит в число приоритетных направлений, популярность которого возросла из-за экономического развития страны. Это способствует тому, что деловые поездки в Китай набирают популярность.

Шанхай или Гуанчжоу являются популярными географическими пунктами в деловых кругах. Выставки, которые там проходят, являются прекрасной возможностью, которой можно воспользоваться для поиска новых партнеров, клиентов и для заключения успешных сделок и контрактов. Кроме того, на таких мероприятиях всегда много участников и посетителей. Не нужно переживать из-за знания языка, поскольку всегда можно воспользоваться переводчиком в Китае http://daria-fuyu.ru/. Важно принимать ко сведению несколько моментов во время планирования деловой поездки в Китай. Бизнес туризм в Китае будет выгодным для предпринимателей, которые осознали, что китайские производители, как правило, выпускают продукцию на экспорт, а не на внутренний рынок.

Несмотря на то, что деловой туризм достаточно популярен в Китае, не нужно забывать про традиционный туризм. Китай – прекрасная страна с множественным числом достопримечательностей, посещение которых доставит огромное удовольствие туристам. Интересными являются экскурсии в Шанхай, Гонконг, Пекин или Сучжоу. Благодаря хорошо развитой местной инфраструктуре, наличию комфортабельных отелей и всевозможных развлечений, самобытной кухни и восточной экзотики, а также душевного отношения местных жителей, все больше туристов ежегодно посещают Китай.

 

Путешествуем по миру

Гуцульское Рождество

Гуцульское Рождество

В последнее время можно ощутить влияние западных особенностей празднования на католическое Рождество. Это отразилось на...

Швеция: чем привлекательна эта страна?

Швеция: чем привлекательна эта страна?

В конце двадцатого века, многие русские решили отправиться за границу, считая, что там жизнь намного...

Ангола

Ангола

Республика Ангола это государство, расположенное на юго-западе Африке. Эта страна прошла сквозь тяжелые испытания, такие...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту