Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Путешествие по Пекину

Категория: Азия
23.11.2013 00:52

1-Beijing

Пекин – город, в котором не придется скучать даже самому требовательному, к развлечениям и приятному времяпровождению, туристу. Здесь практически на каждом шагу можно найти место для развлечений, которые многим могут показаться оригинальными и необычными.

В Пекине расположено множество чайных домов, посетить которые будет не менее интересно, чем ресторан или клуб. Здесь можно продегустировать самые редкие сорта чая, понаблюдать и поучаствовать в прекрасном и завораживающем действе – чайной церемонии. Заказать туры в Гонконг voguevoyage.ru, Пекин и другие города Китая можно на voguevoyage.ru.

Для тех, кому более по душе приходятся шумные развлечения, посещение ночных клубов и дискотек, здесь тоже не придется скучать, так как в Пекине можно найти развлечения на любой вкус. Улица Саньлитунь славится тем, что громкая музыка здесь не утихает до самого утра, ведь на ней расположено множество клубов и других ночных заведений, в которых можно весело провести всю ночь до самого утра. Большинство клубов здесь имеют огромные красочные танцполы, отличные бары с огромнейшим выбором коктейлей и всевозможных напитков, а также отдельные шикарные VIP-комнаты.

2-Beijing

Наверно самым популярным клубом в Пекине является клуб Angel, но любимое место отдыха местных жителей, а также многих туристов – это клуб Baby Face. В этом клубе выступают популярные музыканты и ди-джеи, в самых разных направлениях музыки. Самым продвинутым клубом прогрессивной музыки является клуб Banana, где есть возможность и для уединения и для танцев до упаду. Еще одним интересным местом считается клуб Tango, который также называют Дворцом танцев, благодаря тому, что здесь проводятся яркие дискотеки и прекрасно спланированную развлекательно-культурную программу. Невозможно побывать в Пекине и не пройтись по его главным торговым точкам, таким как рынок Хуньцяо, где множество продавцов предлагают купить ювелирные изделия и одежду. На рынке ЯбаоЛу можно приобрести бытовую технику, а Паньцзяюан предлагает огромнейший выбор сувенирной продукции и антиквариата. Весьма интересной и познавательной является экскурсия к озеру Манасаровар, расположенному в горах, и не менее увлекательной и впечатляющей станет прогулка на небольшой лодке по озеру Цзянь.

 

Путешествуем по миру

Как открыть свою турфирму

Как открыть свою турфирму

Туристическая фирма относится к категории бизнеса, который позволит получить не только хороший доход, но и...

Карпатское озеро Синевир

Карпатское озеро Синевир

Водоем разлился много тысяч лет назад. В честь его был назван известный государственный парк, охраняющий...

Преимущества отдыха в Крыму

Преимущества отдыха в Крыму

Популярность крымского полуострова за последние несколько лет выросла в несколько раз. С каждым годом поток...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту