Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:209

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Анталия – сказочный турецкий курорт!

Категория: Азия
17.03.2014 19:38

1-turkey-

Ну, кто из нас не мечтал о сказочной Турции? Слава о ее красивейших курортах и гостеприимном народе, распространяется далеко за пределы государства. А не отправиться ли отдыхать в Анталию? Молодой и прекрасный курортный город.

Здесь любят проводить время многие «бывалые» путешественники. Город располагается в одноименном заливе, примерно в 40 метрах над уровнем моря. Анталию защищают горы под названием Торос, в связи с чем, сюда редко проникают холодные северные ветра. Солнце светит ярко, практически 250 дней в году. И это означает лишь одно, что здесь всегда прекрасная погода. Кроме этого, ЮНЕСКО признало побережье Анталии - одним из самых чистых мест.Этот курорт богат на разнообразные развлечения: восточные танцы, знаменитые турецкие бани, водные горки, тренажерные залы и т.п. А еще здесь есть галечные и песчаные пляжи. Если планируете отдыхать с малышом, то лучше выбирайте песчаные. А любители прозрачного моря могут выбирать гальку! Когда я летал в Анталию, то заказывал туры в hottours.in.ua, там вышло дешевле всего.

2-turkey-

Турецкая кухня в Анталии представлена во всем своем великолепии. Сети кафе и ресторанов предложат вам отведать национальные блюда многих народов мира, в том числе и вкуснейшие турецкие сладости. Некоторые отели отдают предпочтение шведскому столу. И, если говорить о достопримечательностях, то в этом молодом городе их превеликое множество. Он настолько прекрасен, что даже простая, обзорная экскурсия способна доставить большое удовольствие. Здесь есть красивейшие минареты, мечети, аквапарки и, конечно же, дворец Каратай и иное. А в вечернюю пору, когда над Анталией зажигаются яркие огни - потанцевать, либо скоротать время в уютных кафе, или же посетить многочисленные концерты турецких эстрадных исполнителей.Все это многообразие и великолепие стоит совсем недорого. Анталии всегда, в отличие от иных курортов, присущ высококлассный сервис и вежливый обслуживающий персонал. Одним словом – сказка на яву!

 

Путешествуем по миру

Свадьба в Чехии

Свадьба в Чехии

Чехия знаменита не только старинными замками и пивом, но и девушками, славящимися своими кулинарными талантами...

Погоня за достопримечательностями

Погоня за достопримечательностями

Говоря о достопримечательностях разных стран, вы сразу невольно вспоминаете самые известные, популярные во всем мире...

Где взять деньги на отдых в отпуске?

Где взять деньги на отдых в отпуске?

Несомненно, каждый человек целый год находится в ожидании в отпуска, чтобы отправиться на отдых. Конечно,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту