Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:124

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Вперёд, в Паттайю!

Категория: Азия
13.01.2015 23:25

61495927Паттайя – город-курорт в юго-восточной части Таиланда. Считается самым популярным местом отдыха у россиян, поэтому русский язык здесь достаточно распространен. В этом городе созданы все условия для приезда и развлечения туристов.

Если хотите заранее узнать, какие экскурсии Паттайя предлагает, на сайте такая информация имеется. В этом городе можно найти массу развлечений как для семенного отдыха, так и дружеской компании.

Предложения туристам

Приехав в Паттайю, ни у кого не возникнет проблем с проживанием, так как инфраструктура города предоставляет более чем 250 отелей и 400 домов для гостей. Практически в каждом отеле предлагаются туристические поездки в соседние города, да даже если пройтись по Паттайе, можно собрать целую кипу листовок с предложениями куда-нибудь съездить, а потом выбирать более выгодные. Именно в городе Паттайя экскурсии сюда собираются постоянно, и с большим удовольствием люди посещают эти места не один раз.

    Просмотреть и выбрать можно:
  1. Познавательные экскурсии, в которых посещаются исторические места и узнаются интересные факты страны.
  2. Экскурсии по островам и пляжам в Паттайе.
  3. Рыбалку. Здесь есть выбор между программой рыбалки на Сиамском заливе и морской, где лов идет на хищных рыб.
  4. Экстремальные экскурсии. Данные программы предлагают прыжки с высот, катание на джипе в джунглях, парапланы и еще массу экстрима.
  5. Развлекательные экскурсии. Их можно назвать «семейными», потому как предлагается посещение садов, зоопарков и разнообразных парков развлечений.
  6. Шоу-программы. Этот вид отдыха для разного возраста и пола, который запомнится своей фееричностью надолго.

Вообще, правильный выбор для отпуска или просто поездки в неизведанные города, поможет наполнить жизнь чем-то новым и развеять обыденную жизнь. Не стоит долго задумываться над тем, куда поехать, если есть желание и возможность для поездки, например, в Таиланд. Даже несколько дней проведенных где-то вдали от дома, работы и постоянной суеты помогут набраться сил и зарядиться положительной энергией для новых свершений.

 

Путешествуем по миру

Где лучше отдохнуть в Тайване?

Где лучше отдохнуть в Тайване?

Тайвань является большим тихоокеанским островом, который расположился невдалеке от восточного побережья материковой части Китая. Его...

Что посмотреть в Черкассах

Что посмотреть в Черкассах

Черкассы – это сравнительно небольшой город на территории Украины, расположенный в живописном уголке правого берега....

Путешествие по Еревану

Путешествие по Еревану

Город Ереван – столица Армении и самый древний город мира. Ереван богат очень красивыми и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту