Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:159

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Далат – высокогорный курорт Вьетнама

Категория: Азия
15.07.2015 00:55

7ae5fab9 m-300x205Высокогорный курорт Далат, называемый городом вечной весны, расположен в горах Вьетнама, на высоте 1475 метров над уровнем моря. В силу своего уникального климата, сегодня этот курортный город не только излюбленное место для отдыха коренных жителей, но и пользуется заслуженной популярностью у иностранных туристов.

Несмотря на то, что курорт расположен высоко в горах, это место отличается на редкость мягким климатом и лучшие отели Вьетнама будут готовы с радостью Вас принять. В зимние месяцы температура здесь не отпускается ниже 10 градусов Цельсия, а максимальная летняя температура не превышает 26 градусов. Даже в сезон дождей здесь отмечен минимум осадков; погода стоит солнечная и теплая.

Курорт Далат расположен в окружении живописных природных и искусственных озер, водопадов, вечнозеленых тропических лесов и природных парков, и заповедников.

Пешие и велосипедные прогулки по окрестностям города – любимый вид отдыха постояльцев этого курорта. Велосипед здесь можно взять практически в любом из находящихся в этой местности отелей.

Из достопримечательностей высокогорного курорта Далат следует отметить всемирно известные Башни Тямов (Чамов), постройку которых относят к Х веку нашей эры. Из первоначально построенных десяти башен сегодня открыты для туристов только шесть.

Кроме того, значительный интерес для туристов представляют пагоды чисто вьетнамской архитектуры. Любители ландшафтных достопримечательностей наиболее часто посещают Парк Цветов и летнюю резиденцию императора Bao Dais.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Томска

Достопримечательности Томска

Наверное, в мире нет таких мест, в которых не на что было посмотреть. Даже в...

Что привезти домой из Индии

Что привезти домой из Индии

Индия с давних пор известна миру своими коврами, тканями и ювелирными изделиями. Это совершенно закономерно,...

Лучший зимний отдых в Карпатах, который Вы запомни…

Лучший зимний отдых в Карпатах, который Вы запомните на всю жизнь!

Наряду с Крымским полуостровом, Карпаты являются одним из самых посещаемых курортов Украины. Только если в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту