А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Отдых в Крыму зимой

Категория: Россия
17.11.2014 22:48

00385150 n2Зимой так хочется, подобно птице, улететь в южные страны, где тепло и плещет море. К тому же, в Новогодние каникулы стало модно выезжать на юг. И для этого совсем не обязательно лететь за тридевять земель. Тепло и море гораздо ближе, чем это может показаться, и находится в нашей стране.

Это заповедное место Крым. Действительно, зачем устраивать себе суматоху с загранпаспортом и визой, платить втридорога, если можно прекрасно и недорого отдохнуть зимой в Крыму?  

Тепло

Зима в Крыму довольно тёплая и температура редко опускается ниже ноля. На ЮБК климат вообще субтропический, такой же как в северной части Италии или на юге Франции. Так что средиземноморская погода гарантируется. Температура воды в море редко опускается ниже +10°С.

Недорого

После летнего столпотворения, зимой в Крыму просторно. Нет очередей, нет давки в транспорте, да и местные жители проявляют к зимним гостям повышенное внимание. Цены на многие товары и услуги значительно ниже, чем в курортный сезон. Частные санатории и отели в зимнее время тоже несколько опускают свои цены, поэтому зимой в Крыму можно существенно сэкономить, особенно, если интересует не солнечные ванны на пляже, а минеральные воды, СПА-процедуры и лечебные мероприятия. Не стоит забывать, что для поездки в Крым не надо оформлять загранпаспорт, визу и прочие документы. А это существенная экономия времени и денег. Все крымские санатории, которые работают круглый год будут только рады принять зимних туристов. Особенно, это касается частного санатория “Юрмино”. Этот небольшой уютный санаторий расположен в г. Саки на самом берегу Чёрного моря. Уже больше 20 лет он славится тем, что дарит здоровье и молодость в прямом смысле. Специалисты “Юрмино” используют для этого сакскую лечебную грязь.  Эта грязь известна на весь мир своими чудесными целебными свойствами. Даже хвалёная грязь с берегов Мёртвого моря значительно уступает ей в своих целительных свойствах. А специалисты санатория “Юрмино” научились использовать эти свойства максимально эффективно. Здесь разработали уникальную технологию компактных грязей, которую с большим успехом применяют долгие годы.  Помимо грязелечения в крымский санаторий “Юрмино” можно приехать просто отдохнуть, расслабиться. Здесь предусмотрена обширная СПА-программа, есть штатные высококлассные массажисты с международной квалификацией. А также сауна, бассейны, прекрасная столовая, в которой работает в режиме “шведского стола”. Если же болезнь не даёт покоя, то в “Юрмино” успешно лечат практически все кожные заболевания, болезни кишечника, женское бесплодие, простатит и др. Статистика санатория поражает: по некоторым позициям результат почти 100%. Сам по себе частный санаторий “Юрмино” - это современный комплекс зданий, где всё обустроено на европейский лад. Здесь новая удобная мебель, номера оборудованы необходимой бытовой техникой. Обслуживание быстрое и чёткое. Для зимних каникул лучшего места не найти. В санатории “Юрмино” зимой можно прекрасно отдохнуть и набраться сил до следующего лета.

 

Путешествуем по миру

Отдых и развлечения в Симферополе

Отдых и развлечения в Симферополе

Приезжая отдохнуть в Симферополь, туристы заранее предвкушают возможность насладиться чистым горным воздухом, прогулками по тенистым...

Как арендовать автомобиль в Мюнхене

Как арендовать автомобиль в Мюнхене

Путешествие на автомобиле по Европе – удобный и вполне доступный вид туризма. Арендовать автомобиль в...

Что можно осмотреть в Люксембурге за 1 день

Что можно осмотреть в Люксембурге за 1 день

Люксембург – один из представителей наименьших государств и прекрасных городов мира. Поехав в Люксембург, вы...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту