Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:123

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Пляжи возле города Коломбо

Категория: Азия
04.07.2018 09:21

КоломбоКоломбо является самым крупным городом в Шри-Ланке. Располагаясь в Западной провинции страны, город предоставляет достаточно большое количество пляжей, возможных к посещению в любое время года, поскольку показания температуры воздуха ниже, чем отметка в двадцать семь градусов по Цельсию, в этом месте нельзя увидеть вообще.

Пляж города Бентота

Располагающийся в полусотне километров от Коломбо город восхитит чистотой и невероятной красотой видов на здешние побережья. Пляж с песком и очень комфортным спуском в воду, посещение территории которого бесплатно. При желании можно внести дополнительную плату за возможность воспользоваться зонтом или шезлонгом, если есть такая необходимость.

Пляж города Берувела

Песчаный пляж данного города можно назвать неописуемо прелестным местом. Зона пляжа, растянутая на 13 км, на всем своем протяжении украшена лучами солнца, отражающимися от голубых вод, и шелестом пальм кокосовой рощи. Лучший выбор для пар, проводящих свой досуг вместе с подрастающим потомством, поскольку пологий вход в воду позволит порезвиться и малышу, не подвергаясь опасности при этом.

Пляж Амбалагода

Пляж этого города отчужден от него, располагаясь на 85 км поодаль. Одно из наилучших мест для отдыха в дружеском сборе или окружении семьи. Арсенал развлечений включает в себя виндсерфинг, пляжные игры с мячом и даже рыбалку, если первые два варианта не являются интересными.

Пляж Калутара

Очередной пляж обладает относительно широкой прибережной полосой, имеется возможность аренды стенда от солнца или шезлонга. Отдыхающие будут в восторге от крупных желтых песчинок и небольшого местного кафе, в котором можно вкусно провести время.

Пляж Маунт Лавиния

Всего в получасовой поездке из Коломбо располагается Дехивала-Маунт-Лавиния, имеющая в своем распоряжении хороший пляж с неплохим сходом в воду. Примечательностью является возможность пользоваться крытыми от солнца лежаками бесплатно, для чего нужно просто быть посетителем местного ресторана или отеля, либо же другого учреждения этой сферы.

Пляж Негомбо

Негомбо является самым универсальным выбором, поскольку такой вариант подойдет и любителям неспешного времяпровождения, и желающим оценить красоты морского дна при помощи акваланга.

Пляжи Моратува

Помимо красот местной природы, к услугам отдыхающих предоставлено разнообразие видов спорта. Данный пляж порадует возможность заняться любым спортом от водного поло до серфинга.

 

Путешествуем по миру

Летний отдых в Трускавце

Летний отдых в Трускавце

С каждым днем приближается период летнего отпуска. Уже сейчас многие начинают задумываться о таком долгожданном...

Загадочные Оркнейские острова

Загадочные Оркнейские острова

Жизнь в современном мире – стремительном и многолюдном, безусловно, очень увлекательна и даже азартна. Но...

Туры в Шарм-эль-Шейх

Туры в Шарм-эль-Шейх

Туристы со всего мира каждый год отправляются на отдых на бархатный курорт Шарм-эль-Шейх. Их привлекают...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту