Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Порто Черво – настоящий и неповторимый рай

Категория: О путешествиях
01.06.2013 05:55

ss expensive streets sardПорто Черво, небольшая деревенька, расположившаяся на побережье Коста-Смеральда. В это место каждый год приезжают не только самые популярные звезды шоу бизнеса и кино, но еще и обычные туристы.

 

Причалы Порто Черво радостно встречают яхты, привозящие отдыхающих, а так же предоставляют отличный и качественный ремонт и модернизацию суден.
С 60-х годов прошлого века, этот удивительный уголок планеты, был открыт для всех желающих, кто хотел его посетить.

Курорт Порто Черво направлен на богатых туристов, здесь располагается множество магазинов, которые продают, именно, настоящие марки товаров и украшений. Даже пройдя по улице, можно в обычном небольшом киоске, увидеть выставленный на продажу настоящий бриллиант.

Но это не значит, что людям среднего класса здесь делать нечего. Развлечения и качественный отдых для них всегда доступен. Перед тем, как отправится на отдых, необходимо заранее уточнить цены в отелях, и выбрать доступный для себя на сайте.

На этом курорте преобладают гостиницы, номер на ночь можно заказать от одной тысячи евро. А сто грамм мороженого, в кафе у причала, будет стоить, где-то 35 евро.

Для тех, кто не считает деньги на развлечения, Порто Черво открывается с другой стороны. Магазины с роскошными и дорогими вещами, замечательные рестораны, и ночные клубы, вот это настоящий отличный отдых. И не смотря на то, что Порто Черво курорт не дешевый, туристов от этого не уменьшается.

В некоторых ночных клубах, очень высокие цены, и много посетителей, поэтому столик заказывают за несколько месяцев. Обеспеченные люди так и поступают.
Курорт предоставляет большой выбор развлечений на любой вкус. Отдыхающие могут покататься на водных лыжах, заняться дайвингом, и поучаствовать в парусных регатах. А еще поиграть в гольф, на лучшем поле в Европе.

В Порто Черво нет старинных зданий архитектуры, но есть современные офисы, расположившиеся в «Квартале дизайнеров», которые не могут не нравиться приезжим. Их называют современным произведением искусства.

И вообще, в эту уютную курортную деревеньку едут не изучать достопримечательности, а хорошо и роскошно провести отдых.

 

Путешествуем по миру

Что можно поесть на Шри-Ланке

Что можно поесть на Шри-Ланке

Национальная кухня Шри-Ланки во многом схожа с кухней своего географического соседа — южной Индии, также...

Итальянские травы: общий обзор и область применени…

Итальянские травы: общий обзор и область применения.

Сегодня меню ресторана выглядит достаточно разнообразно, особенно если речь идёт о ресторане, который специализируется на...

Что попробовать в Японии

Что попробовать в Японии

В национальной кухне Японии есть много простых блюд, которые пользуются большой популярностью у жителей долгие...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту