Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Flight.kz –популярный в Казахстане интернет–сервис бронирования билетов

Категория: О путешествиях
11.04.2014 18:58
hybthyИнтернет-торговля широко распространена во всем мире. Компьютер с выходом в интернет избавляет своих владельцев от утомительных походов по магазинам в поисках нужных вещей. Витрины виртуальных магазинов изобилует всем необходимым для потребителей. А в настоящее время получил широкое распространение и такой вид интернет – сервиса, как бронирование и покупка билетов на авиа и железнодорожные путешествия.

В Казахстане с появлением в сети интернет сервис – портала Flight.kz стало реально с домашнего или офисного компьютера, любого гаджета с выходом интернет бронировать и приобретать билеты на любое направление по выгодным ценам. Удобный сервис, как альтернатива традиционным методам покупки билетов в предварительных кассах, в течение трех лет стал популярным в стране. Сайт отличается интуитивно понятной навигацией, предлагает высококачественный сервис. Ведь можно избавить себя от мучительных очередей у касс, и томительных минут ожидания ответа кассира. Преимущества сервиса очевидны:

- автоматизированный быстрый поиск в реальном времени нужного рейса от более 300 авиаперевозчиков,

- заботливое сопровождение клиента сотрудниками call-центра компании при выборе маршрута, в любой его точке до окончания перелета,

- быстрое бронирование билета по выгодной цене,

- выбор способа оплаты,

- получение электронного билета на e-mai,

- на портале можно забронировать гостиничный номер.

Отслеживать события, получать в реальном времени информацию об актуальных рейсах и расценках можно находясь везде, где есть доступ в сеть интернет.
Система поиска позволяет быстро находить наиболее дешевые билеты на прямые рейсы, а также оптимальные варианты поездок с пересадками. Стоимость перелетов и путешествий железнодорожным транспортом, предложенных сервисом наиболее выгодна в сравнении с предложениями от других компаний, оказывающих аналогичные услуги, так как у сервиса действует бонусная система поощрения клиентов. Накопленные бонусы могут использоваться при оплате билетов, существенно снижая их стоимость.

Бронирование и оплата билетов на выбранные рейсы производится в кратчайшие сроки. Оплатить можно средствами с пластиковых карт Viza и Master Card, через терминалы QIWI или банковским платежным поручением. А приобретенный электронный билет не потеряется, его не порвешь и украсть невозможно. Удобно, не правда ли?
 

Путешествуем по миру

Незабутні новорічні свята в Карпатах

Незабутні новорічні свята в Карпатах

Той, хто не був зимою в Карпатах, не бачив справжньої зими, а хто не зустрічав...

Поселок Курпаты: нас ждет ласковое море

Поселок Курпаты:  нас ждет ласковое море

Курортный поселок представляет собой населенный пункт городского типа. Курпаты - это населенный пункт, который находится...

Свадьба на Мальте: экзотика и незабываемые ощущени…

Свадьба на Мальте: экзотика и незабываемые ощущения!

На Мальте очень ответственно относятся к брачным узам. Поэтому мальтийцы могут заключить брак только единожды,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту