А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Новогоднее путешествие в Великий Устюг

Категория: Россия
12.11.2014 18:15

0b01ee2b40c8ddb28e848c014deeac39Великий  Устюг- это то самое волшебное место, где оживает сказка в канун Нового года.  Это северный город, расположенный на территории нашей страны, который является родиной любимого всеми детьми Деда Мороза. Знаменитый Великий Устюг -это старинный город, где до сегодняшнего дня сберегли древние традиции, культуру, прекрасную и чистую природу. 

Встретить самый долгожданный и главный праздник года в вотчинеили по другому в резиенции  Деда Мороза — это огромная радость не только  для детей, но и для взрослых. Ведь все мы немножко верим в чудеса, не зависимо от возраста.

Великий Устюг радужно принимает гостей круглый год, но самым популярным временем для отдых здесь является зима, а точнее период Новогодних праздников. В это время года тысячи туристов приезжают сюда, чтобы очутиться в сказке, познакомиться с культурой и с древними традициями русского севера, подышать свежим морозным воздухом. Великий Устюг приготовил для своих гостей действительно много веселья. Отсюда можно отправить Новогодние открытки с поздравлениями своим родным и друзьям. Можно попробовать обучиться древнему ремеслу и изготовить на память своими руками разные подделки, а также приобрести новогодние сувениры для украшения елки в сувенирных лавках.

 Великий Устюг - это самое чудесное место для семейного отдыха, где одинаково интересно и детям и родителям. На родине  Деда Мороза никто не будет скучать, все  найдут развлечения по вкусу и по приемлемым ценам.  Зимой родина Деда Мороза покрывается белый снегом, так появляется еще больше разнообразных развлечений. Катание на лыжах, санках, коньках, снегоходах и лошадях — это лишь одна часть развлечений резиденции. Для любителей более спокойного отдыха здесь есть прогулки по белоснежным зимним паркам, наслаждение природной красотой в тишине и спокойствии.

Специальные детские программы отдыха включают также прокат маскарадных костюмов, посещение волшебного дома Деда Мороза, фотографирование с главным волшебником Нового года на память, вручение подарков и угощений. Каждому ребенку Дед Мороз подарит вкусных конфет и пряников в честь праздника.

Самым прекрасным местом Великого Устюга является — Вотчина Деда Мороза, расположенная неподалеку от города в центре соснового бора. Для посещения этого чудесного места есть специальные экскурсии, где можно увидеть спальню, гардероб, столовую и даже рабочий кабинет главного волшебника Нового Года — Деда Мороза. В  центре дома расположен огромный и сказочный трон Деда Мороза, а загаданное сидя на этом троне сокровенное желание  обязательно сбывается.

Все гостиницы города Великий Устюг расположены недалеко от сказочного домика Деда Мороза, что очень удобно для туристов. Гостиницы располагают хорошим сервисом, большой вместительностью и самым прекрасным зимним видом из окон.

Здесь все создано для волшебного и запоминающегося отдыха.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Сотогранде

Отдых в Сотогранде

Сотогранде (Sotogrande) – довольно молодой город, основанный любителями игры в гольф в середине 20-ого века....

Сказки древнего Египта

Сказки древнего Египта

Все знают, что еще издревле, одной из самых старейших и таинственных стран считался да и...

Отпуск в Таиланде – как провести его с пользой?

Отпуск в Таиланде – как провести его с пользой?

Королевство Таиланд – одно из самых подходящих мест для отдыха. Здесь можно не только познакомиться...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту