Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:122

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Отдыхаем с умом: как сэкономить на новогоднем путешествии

Категория: О путешествиях
25.07.2014 21:31

fgvegreВвиду больших новогодних каникул многие люди отправляются в конце декабря-начале января в путешествие. Для россиян это стало уже самой настоящей традицией. Так что это холодное время года - настоящая горячая пора для туристических агентств. И цены в них, конечно же, порой обжигают. Что же делать для того, чтобы хорошо отдохнуть и не потратить при этом кучу денег? Как сэкономить на отдыхе? На эти вопросы есть ответы.

Прежде всего, позаботьтесь о своем отпуске заранее. Ведь никто не мешает вам зайти в туристическое агентство не накануне вылета, а за несколько месяцев до предполагаемого отпуска. В это время и нераскупленных предложений будет больше, и цены на них кусаться не будут.

Так, если вас интересует горнолыжный отдых 2015 года, то самое время озаботиться поиском подходящих вариантов уже летом. Многочисленные европейские, а также отечественные курорты готовы принять всех желающих. Так что выбирайте себе номер в пятизвездочном большом отеле или в маленьком лесном домике, готовьте экипировку и приводите себя в хорошую физическую форму.

Однако вы можете захотеть полностью оторваться от зимы и привычной обстановки. В таком случае имеет смысл рассмотреть многочисленные предложения пляжного отдыха. На новогодних каникулах такой вид путешествий приобретает особую популярность. Также бронируйте такие туры заранее, чтобы подобрать самый лучший отель и не переплатить за тур.

Но если вы относитесь к тому разряду людей, кто любит всё откладывать на самый последний момент, то даже в таком случае вы можете сэкономить на путешествии. Просто дождитесь того момента, когда сезон пройдет, и покупайте так называемые "горящие туры". Эти предложения по уровню сервиса ничем не отличаются от туров обычных, однако цена на них существенно ниже. Всё дело в том, что на исходе сезона у многих туристических агентств остаются нераспроданные туры. И чтобы окупить свои затраты на гостиницы и забронированные билеты, они выставляют такие предложения уже практически по себестоимости.

Опасаться, что по горящему туру можно попасть в плохую гостиницу или получить не тот набор услуг, не стоит. В конце концов, если оператор надежный, то такого с вами не произойдет. А вот если фирма не очень заслуживает доверия, то в таком случае и обычные туры у них приобретать не стоит. Узнать о репутации компании можно по отзывам клиентов - это самый надежный способ.

Узнать больше о возможностях экономного новогоднего путешествия можно на сайте http://www.naotdix.ru/.

 

 

Путешествуем по миру

Горящие путевки: преимущества и недостатки

Горящие путевки: преимущества и недостатки

С наступлением отпуска многие задумываются о поездке за границу. Для этого они заранее покупают туристические...

Средневековые замки в долине Луары

Средневековые замки в долине Луары

Долину Луары, несомненно, можно назвать жемчужиной Франции. В это место нельзя ехать на пару дней....

Новое путешествие по старому Крыму

Новое путешествие по старому Крыму

Под понятием отдых в Крыму, у многих людей возникает образ заполненных под завязку пляжей, бетонные...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту