Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:17

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Как выбрать отель для морского отдыха?

Категория: О путешествиях
11.09.2014 07:20

tyhrthВ какую жаркую точку мира вы бы ни собирались, важно заранее продумать место проживания. Когда речь идет про такие страны, как Турция, Египет и ОАЭ, оптимальный вариант – отель. На сайтах турагенств представлены различные опции, отличающиеся количеством звезд, ценой и условиями.

Для начала нужно понять, что в приоритете конкретно для вас – СПА, круглосуточное обслуживание, шахтинская плитка или просто приятный персонал? Критериев может быть много!

Не стоит слепо верить советам туристических операторов: только вы сами знаете, какой тип отдыха окажется вам по душе. Попробуйте детально изучить описания заинтересовавших вас отелей, почитайте отзывы отдыхавших. Обязательно посмотрите рейтинг комплекса на соответствующих сайтах.

Если первое, что вас заботит – качество услуг, обратите внимание на количество звезд у отеля. Предпочтительнее всего, чтобы их было 5, но нередки случаи, когда отели 4* предоставляют сервис наравне с дорогостоящими заведениями. Гостиницы 3*, обычно, ориентированы на бюджетный отдых.

Проверьте наличие акций и горячих предложений. Популярная практика, когда отели класса «люкс» предлагают номера за полцены в рамках кратковременной программы.

Море и пляж

Приехали в южные края ради моря? Тогда вам необходимо рассматривать отели на первой береговой линии. Это особенно актуально для отдыхающих с детьми. Чем больше расстояние до моря, тем ниже стоимость путевки. Однако в таких случаях почти всегда предусмотрен специальный бесплатный транспорт до пляжа.

Также вы можете поискать отели с виллами. Они представляют собой небольшие домики на самом берегу моря. Часто виллы обустроены отдельными бассейнами или садом.

 

Путешествуем по миру

Яхта и катер — это лучшая прогулка на воде

Яхта и катер — это лучшая прогулка на воде

Отдых на парусной яхте — это действительно очень популярное развлечение для семьи и друзей. Сегодня...

Уютный отдых в Петербурге в домашней обстановке

Уютный отдых в Петербурге в домашней обстановке

Во время командировки в Петербург остановилась в отеле «Орбита», заранее забронировав на сайте стандартный номер....

Как купить билет на самолет для путешествия

Как купить билет на самолет для путешествия

Не секрет, что пользоваться услугами авиалиний, намного проще, быстрей и комфортнее. Но и стоит такой...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту