Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:37

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Каникулы для школьников и студентов

Категория: О путешествиях
09.05.2015 16:15

 big 0192052001358840052Каждый раз, во время летних каникул родители детей хотят, чтобы их ребенок качественно отдохнул за лето, оздоровился, зарядился энергией перед наступающим учебным годом. То же желание носят в себе и студенты, думая, где с пользой для себя, лучше провести летние каникулы?



Бесспорно ответ для всех один – за рубежом. Каникулы за границей будут отличным вариантом поучительного отдыха для студентов и детей. Отправив студентов в молодежные лагеря, можно ожидать, что находясь в увлекательной обстановке, среди своих сверстников, они получат не только отдых, но и обучение.

Хотелось бы отметить, что сайт http://studopedia.net будет очень интересен для студентов и подарит им огромное количество полезной информации.

Если Вы заинтересованы, чтобы Ваш ребенок побывал в новой стране, познакомился с интересными местами, занимался спортом, общался, путешествовал, обрел много зарубежных друзей и, конечно же, начал разговаривать на иностранном языке, отправьте его на каникулы - за границу.

Обычно, отдыхая в другой стране, от двух недель и более, дети получают до 20 уроков иностранного языка за неделю. При таком количестве занятий учащиеся успевают получить начальные грамматические и разговорные навыки. При желании, детей можно поселить в преподавательской семье, где у ребенка будет возможность получить углубленные знания. Каникулы за границей станут для Вашего ребенка отличным стартом для хорошего усвоения иностранного языка, которое, обязательно, пригодится в жизни.

Во время отдыха за рубежом, ребенок имеет возможность посетить курсы перед поступлением в учебные заведения, иностранные школы. Студенты получат адаптацию в совершенно иной языковой среде.

При провождении каникул за границей, в лагере для учеников проводятся экскурсии, где детей знакомят с достопримечательностями города. Детей поведут в национальные парки, музеи, исторические места, развлекательные комплексы. У ребенка появится возможность увидеть самому великие творения мастеров, попробовать блюда национальной кухни, познакомиться с местной музыкой и танцами. Перед ребенком откроется совсем другой мир.

Каждый ребенок может выбрать для себя интересное занятие: лепка, рукоделие, рисование и так далее.

Кроме иностранного языка, дети смогут выбрать для себя занятия спортом: футбол, гольф, баскетбол, теннис, катание на лыжах, плавание, верховую езду, сноуборд. В основном детей размещают в уютных комнатах специализированных общежитий или в специально подобранных семей. Проживая вместе с иностранцами, дети очень быстро сумеют развить разговорные навыки.

 

Путешествуем по миру

Путешествие с четверолапым другом

Путешествие с четверолапым другом

Очень часто происходят случаи, когда в путешествие нужно взять с собой четвероногого друга. Оказывается, чтобы...

Поезда в Германии как отличное решение для экономн…

Поезда в Германии как отличное решение для экономного туриста

Для быстрого и комфортного передвижения в Германии легко можно воспользоваться проездом на поездах. Поезда –...

Надоела работа? Езжай в Питер!

Надоела работа? Езжай в Питер!

Одним из распространенных в интернете мемов является призыв к переезду в Петербург. Авторы побуждают читателей...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту