Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:34

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Прокат автомобилей в Крыму от Car Travel

Категория: О путешествиях
29.11.2018 01:06

main 01Лучший способ познакомиться с местами отдыха в Крыму – это обследовать их на легковом автомобиле. Такую возможность всем желающим предоставляет симферопольская компания Car Travel – владелец прокатных автомобилей.

Её центральный офис находится на втором уровне терминала «А» аэропорта и работает семь дней в неделю. Лучшим способом связаться с компанией – это позвонить по номеру (978)7150888 или через сайт представительства.

Калькулятор проката арендуемых автомобилей, позволяет подобрать машину нужного класса, определить маршрут, воспользоваться дополнительными услугами. После того как все расчёты будут произведены, и сумма удовлетворит клиента, он сможет заполнить поле заявки и отправить её диспетчеру компании. При этом нужно отметить, что все машины в прокате от европейских и корейских производителей, имеют левый руль и места для багажа. А также на любителя, автоматическую или механическую коробку переключения скоростей. Так, что при желании автомобилями могут управлять клиенты с любой категорией подготовки.

Офис компании cartravel-crimea.ru максимально приближен к своим клиентам, время оформления документов занимает несколько минут. Арендатору автомобиля нужно иметь удостоверение водителя и банковскую карту, а иностранцу заверенный перевод документа на право управления автомобиля. Причём есть ограничения по возрасту – не моложе 25 лет, и водительскому стажу в три года.

Гостям, приезжающим в город железной дорогой, не стоит расстраиваться, им не придётся ехать в аэропорт для подписания договора аренды автомобиля. Менеджер компании доставит машину прямо к вокзалу и там же подпишет все бумаги по прокату авто.

Помимо цены, за каждые сутки аренды, нанимателю придётся внести денежный залог, который вернут по окончании срока договорённости. Если, конечно, клиент не нарушит правил договора, и не повредит автомобиль.

Вообще, заказывать машину через сайт www.cartravel-crimea.ru намного удобней, чем по телефону.

- Во-первых, можно выбрать наиболее подходящий автомобиль исходя из потребностей и финансовых возможностей. Так, аренда бюджетного Фольксвагена окажется намного дешевле, чем кататься по городу на такси, и обойдётся клиенту всего в 1300 рублей за сутки. При этом маршрут путешествия не нужно согласовывать, если не покидать территорию Крыма.

- Во-вторых, сайт компании создан для путешественников. Там находится много информации об интересных и примечательных местах полуострова. А также есть возможность рассчитать предварительные затраты, познакомиться с ответами на вопросы.

Воспользовавшись прокатным автомобилем, путешественник получает полную свободу действий. А по окончании поездки он может сдать автомобиль прямо в аэропорту и продолжить полёт к следующей цели маршрута.

 

Путешествуем по миру

Говерла – вершина для пеших прогулок

Говерла – вершина для пеших прогулок

Довольно редко встречаются люди, которым не нравится отдыхать в Карпатах. Катание на лыжах, чистый прохладный...

Фестиваль ледяных скульптур в Харбине — для тех, к…

Фестиваль ледяных скульптур в Харбине — для тех, кто верит в сказку

Кто из нас в детстве не зачитывался сказкой «Снежная королева» Г. Х. Андерсена? Дети и...

Природа Подмосковья

Природа Подмосковья

Напряжённые рабочие дни заканчиваются, и перед каждым стоит вопрос – где можно отдохнуть в выходные?...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту