Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Зимний шопинг за рубежом

Категория: О путешествиях
12.09.2014 12:57

1-ShoppingХороший шопинг для многих женщин является отличным способом, чтобы расслабиться и отвлечься, а заодно и получить неплохую дозу приятных ощущений во время приобретения новых покупок. Особое удовольствие нашим туристам доставляет шопинг в разных странах мира, где на протяжении года всегда есть распродажи, качественный товар и огромный выбор самых брендовых вещей. В зимнее время шопинг очень привлекателен не только своими большими скидками, такой тур можно удачно совместить с познавательной экскурсионной программой и насладиться в полной мере поездкой.

Италия славится своими многочисленными магазинами, торговыми центрами и аутлетами - она знаменита как родина многих известных марок и теперь здесь можно купить одежду dsquared, и посещая исторические места Италии, осматривая достопримечательности, также можно пройтись по магазинам. Персонал в магазинах владеет не одним иностранным языком, поэтому сложностей не будет. Лучшим времени для зимнего шопинга считается январь и во многих торговых точках продолжается до начала марта.
В такой стране как Германия можно купить недорого абсолютно все, начиная от мелочей и заканчивая самыми крупными покупками. Немцы очень пунктуальные люди, поэтому все магазины и торговые центры работают строго по расписанию. Самый популярный город для покупок в этой стране считается Дюссельдорф, его часто называют модной столицей. Можно также посетить и другие города Германии, где выгоднее всего делать покупки в крупных торговых центрах.2-Shopping
В Испании успешно можно сделать покупки в зимнее время года, начиная с начала января и до начала марта. Здесь одинаково хорошо можно приобрести не только брендовые вещи, ювелирные украшения, но и продукты питания - вино, сыр.
Шопинг в ОАЭ можно назвать настоящим удовольствием и развлечением, а лучшим городом в этой восточной стране является Дубай, где есть возможность купить абсолютно все, а цены настолько впечатляют, что постоянно хочется делать покупки, ведь цены на товары ниже, чем у производителей. В январе в Дубае начинается знаменитый торговый фестиваль и проходит ровно месяц.
В США стоит поехать за покупками любителям электроники и техники, ведь известная компания Apple здесь всегда предлагает свои самые первые новинки, которые у нас появляются значительно позже, по более высоким ценам и сомнительного качества. Обычно в январе в стране всегда праздничные скидки на все категории товаров.
Современная Турция много позаимствовала от европейских стран и к числу лучших городов можно отнести Стамбул. Кроме многочисленных базаров, здесь множество магазинов, бутиков и торговых центров. Посещая рынки, принято торговаться, а если этого не делать продавцы могут обидеться.

 

Путешествуем по миру

Милан: куда пойти, что посмотреть

Милан: куда пойти, что посмотреть

Милан – один из интереснейших и старинных городов Италии, находящийся на  втором месте по своей...

Бронирование гостиниц в России

Бронирование гостиниц в России

Значительная часть внутренних туристических потоков в России связана с рабочими и деловыми поездками, а не...

Курортный городок Таба

Курортный городок Таба

Таба – это маленький курортный городок в Египте. Здесь много удобных отелей с высоким уровнем обслуживания...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту