Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:186

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Реклама в туристическом бизнесе

Категория: О путешествиях
14.10.2014 09:59

1-commercialitaКаждый день люди сталкиваются с невероятным количеством рекламы, которая окружает буквально повсюду. Ею наполнен интернет, социальные сети, улицы крупных городов со всех сторон украшены растяжками и билбордами. От нее никуда не спрятаться, она везде. Нашему сознанию крайне тяжело воспринимать такое количество рекламных предложений. Специалисты сходятся во мнении, что сегодня мы испытываем рекламное перенасыщение. Отдача от рекламных носителей с каждым годом падает.


Очевидно, что для небольшого туристического агентства такой способ вложения средств абсолютно неприемлем. Но можно найти способы, которые позволят вам бороться с сильными и более опытными конкурентами.
Главная задача рекламы состоит в том, чтобы завлечь в ваше агентство как можно больше клиентов. Рассмотрим такой простой вид рекламной продукции, как визитная карточка.
Классическая визитка представляет собой карточку строгого дизайна с указанными на ней контактными данными. Конечно, такая визитка соответствует общепринятым мировым стандартам. Но много ли клиентов вам удастся привлечь с помощью такой рекламы? 2-commercialita
Без визитной карточки в туристическом бизнесе далеко не уйти. Визитка представляет не только ваше туристическое агентство и вас, но и продукт, реализацией которого вы собираетесь заниматься. К сожалению, многих клиентов не волнует название вашей фирмы и ваши инициалы.
При оформлении визитной карточки лучше использовать обе стороны карты. Одна сторона должна быть посвящена выгодам и коммерческим продуктам, которые вы собираетесь рекламировать и предоставлять своим будущим клиентам. Если вы готовы предложить своим потенциальным клиентам дополнительные услуги, такие как бронирование отелей, заказ авиабилетов и прочее, то обязательно укажите это на визитной карточке.
Над текстом, используемом на визитной карточке, тоже можно основательно поработать. Например, вместо стандартного адреса можно написать, что вы всегда готовы пригласить своих клиентов на чашечку кофе в ваш офис, расположенный по такому-то адресу. Ваша визитная карточка должна выгодно отличаться от других визиток вариантом сложения, размером, формой или ярким цветом. Визитка – это сильное оружие в мире рекламы, и пользоваться им нужно с умом. Главное – не быть таким как все и грамотно выделяться на общем фоне.

 

Путешествуем по миру

Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение – это одно из главных составляющих туризма. Туристическое снаряжение включает в себя широкий...

Экскурсии из Мадрида в Толедо: что посмотреть

Экскурсии из Мадрида в Толедо: что посмотреть

Многие туристы, приезжая на отдых в столицу Испании Мадрид, несмотря на то, что в этом...

Чем особенна Шри-Ланка

Чем особенна Шри-Ланка

Шри-Ланка входит в число стран, наиболее популярных для пляжного отдыха туристов. Как и многие другие...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту