Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Сказка посреди океана

Категория: О путешествиях
28.01.2015 22:27

bytftghfХочется необычных каникул? А как вам идея за несколько дней посетить несколько стран или островов? Увидеть всемирно известные достопримечательности, искупаться в лазурном море. Не все представляют, что море может иметь такой нежный и прозрачный голубой цвет. Звучит привлекательно, верно? Но это ещё не всё. Всё, даже пребывание в отеле, будет необычным. Ведь бы будете жить не в простом отеле, а в гостинице на воде. Да, речь идёт о круизном лайнере.

Кстати, вот и ответ тем, кто задаётся вопросом где отпраздновать День Святого Валентина. Конечно же, на корабле.

Направления круизов

    Лайнеры ходят в самых разных направлениях. Туристам, выбравшим данный тип путешествия, предлагается посетить:
  • Средиземноморье;
  • Карибские, Багамские острова и Мексику;
  • Австралию;
  • США и Канаду;
  • Берега Восточной и Юго-Восточной Азии;
  • Южную Америку.

Это лишь неполный список возможностей, открывающихся перед тем, кто решил немного покруизить.

Есть ли развлечения на корабле?

Не то слово! Круизный лайнер – это развлечения нон-стоп. Гости насладятся музыкальным и комическим шоу. А может повезти увидеть выступление иллюзиониста! Равнодушных не останется – это несомненно. Любителям перекусить не стоит бояться остаться голодными – их накормят 24 сутки. К услугам гостей обычно предоставляются ресторан и буфет – шведский стол, сэндвичи, пицца и гамбургеры, а также обслуживание в номерах. И, конечно, бары.

На открытых палубах расположены бассейны и джакузи, есть площадки для занятий спортом и детских игр. И, конечно, каждый более-менее крупный корабль располагает мини-клубом или даже целым детским лагерем. Это очень удобно для семейного отдыха. Детишки могут себе спокойно играть под присмотром воспитателей, пока родители наслаждаются капитанским ужином. Хотя как раз здесь нужно быть осторожными – дети вряд ли обрадуются, что у вас есть фотография с капитаном, а у них – нет… Так что на капитанский ужин придётся взять малышей с собой.

 

Путешествуем по миру

Удовольствия от путешествия на Морском поезде

Удовольствия от путешествия на Морском поезде

По некоторым Корейским городам, расположенным у моря, стоит проехаться на специально разработанном Морском поезде. Места...

Особенности вопроса иммиграции в Англию

Особенности вопроса иммиграции в Англию

Мало кто оперативно решает переехать в другую страну насовсем. Чаще всего требуется определенное время, чтобы...

Как выбрать палатку туристическую

Как выбрать палатку туристическую

Сегодня купить туристическую палатку можно в любой торговой точке, а так же интернет магазинах. Однако,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту