Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:133

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Отдых в Болгарии

Категория: Европа
17.07.2017 17:36

Отдых в БолгарииМногими нашими соотечественниками Болгария даже не воспринимается как заграница. Эта дружественная страна, схожая с нами по менталитету. Именно это делает отдых в Болгарии комфортным для многих.

Плюс к этому, Черное море здесь чище, туристическая инфраструктура более развита, есть возможности совместить отдых и лечение. В Болгарии можно пройти курс лечения на целебных грязях и минеральных источниках. Всё это в совокупности делает Болгарию идеальным курортом для людей среднего и старшего возрастов, для того поколения, кому психологически сложновато отправиться в «далёкую» заграницу, какой им представляется Турция и Египет. Отправьте Ваших родителей на отдых в Болгарию — это станет отличным подарком. Ведь путёвки в Болгарию из дают возможность поправить здоровье и отдохнуть. Климат Болгарии схож с климатом нашего черноморского побережья, но качество отдыха заметно выше.

Также Болгария популярно как направление детского отдыха. Детские лагеря в Болгарии давно зарекомендовали себя с лучшей стороны, и родители им доверяют. Болгарское побережье Черного моря почти везде имеет песчаный, пологий заход в море, здесь нет опасных видов рыб, на пляжах дежурят спасатели.

В последние несколько лет появились также и зимние, горнолыжные туры в Болгарию. Они привлекают выгодной ценой, по сравнению с горнолыжными курортами Австрии, Андорры и других стран Западной Европы. Склоны на горнолыжном курорте Болгарии Банско хорошо подойдут новичкам и лыжникам средней квалификации. Поэтому освоение горнолыжного отдыха просто идеально начать в Болгарии — Вы поймете, действительно ли Вам это нравится, не потратив астрономических сумм.

 

Путешествуем по миру

Южный Судан – новая жизнь новой страны

Южный Судан – новая жизнь новой страны

Южный Судан не самая неизвестная в мире страна. Но лишь в этом году он стал...

Вы уже в самолете

Вы уже в самолете

Все вошли и расселись по своим местам. Теперь встаньте и пройдите в конец салона. Посмотрите,...

Вулкан Тейде - страж острова Тенерифе

Вулкан Тейде - страж острова Тенерифе

Тейде является самой высокой горой в Атлантическом океане и, кроме того, самой высокой точкой Испании....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту