Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:84

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Какое побережье Испании самое лучше для отдыха?

Категория: О путешествиях
15.03.2015 20:40

image-2407Как только вы решили, что отправитесь в отпуск в солнечную Испанию, моментально возникает вопрос, какому побережью отдать предпочтение. Береговая линия тянется на протяжении 4000 километров. Коста дель Соль, Коста Браво, Коста Бланка, Коста Дорада – это самые известные пляжи, на которых всегда собирается большое количество туристов. О преимуществах каждого можно узнать у своего туроператора, или у друзей, побывавших в Испании.

Хотелось бы отметить, что для отдыха в Испании можно снять квартиру. Перед тем, как сдавать квартиру испансы полностью очищают квартиру. Vaciado de piso  (очистка квартир) довольно таки востребованная услуга в Испании. Ее предоставляют специализированные фирмы за приемлемую  стоимость. Если вы отправляетесь на отдых с детьми и хотите, чтобы они получили огромное количество положительных эмоций, посетите курорты Камбрильс, Ла Пинеда или Салоу, которые находятся на побережье Коста Дорада. Белый песок, сравнительно мелкое море, и невероятно интересные парки развлечения обязательно понравятся вашим малышам.
Также обратите внимание на побережье Коста Бланка. Туристическая инфраструктура развита отлично: спасательные вышки, множество игровых площадок, туалеты, золотистый песок и чистейшее море. Кроме этого, на территории побережья находится и зоопарк, и аквапарк и другие парки с оригинальной тематикой.

Самым молодежным испанским курортом является Бенидорм, который расположился на побережье Коста Бланка. Туристический сезон заканчивается только в октябре, поскольку море здесь очень теплое и манит туристов своими ласковыми волнами. А вот бурная ночная жизнь на курорте не заканчивается никогда. В любое время суток для туристов открыты двери ресторанов, ночных клубов, караоке-баров и т.д.

Еще одним излюбленным местом молодежи всего мира является город Ситжес, который находится недалеко от Барселоны. Несмотря на то, что его считают Европейской столицей лесбиянок и геев, сюда приезжают туристы со всех уголков. И это абсолютно не значит, что все местные и гости – люди с необыкновенной сексуальной ориентацией.

Самым престижным и дорогим является побережье Коста дель Соль. Шикарные виллы, рестораны с великолепной кухней, песочные и галечные пляжи созданы для комфортного и незабываемого отдыха каждого туриста. Также здесь расположено невероятное количество пляжей с удивительными пейзажами. Это фантастические места, где можно уединиться и подумать о прекрасном.
Если вас заинтересовала Испания, ее пляжи и курорты, отправляйтесь в туристическое агентство за путевкой, собирайте чемодан и вперед в незабываемое путешествие.

 

Путешествуем по миру

Живописный Кушадасы

Живописный Кушадасы

В настоящее время Кушадасы является центром семейного отдыха на берегах Эгейского моря, он стал очень...

Шуб-туры в Грецию

Шуб-туры в Грецию

Вопрос о покупке шубы в Греции волнует нас уже давно. Но чтобы полностью и грамотно...

Свадьба за границей: родственники, роспись, тамада…

Порою объяснить всем очень трудно, почему же вы со своей будущей второй половинкой решили сбежать...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту