Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:178

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Отдых на яхте

Категория: О путешествиях
27.11.2013 13:44

beneteau-cyclades-393 18112 4 700В наше время отдых на яхте начинает набирать своей популярности. Яхта, как место отдыха, считают богатым и привилегированным удовольствием. Раньше не каждый мог себе позволить такую роскошь. Владельцем яхты мог стать только, довольно состоятельный человек. Но время не стоит на месте. Для строения судна начали использовать более доступные и дешевые

материалы. Количество компаний, которые занимались строительством, со временем росло. Данные факторы стали создавать конкуренцию между компаниями, которая привела к падению цен на яхты.

Также довольно новой услугой является прокат яхт. Услуга создана специально для тех, кто имеет желания насладиться просторами океана или моря, но не имеет средств на приобретения своей яхты. Существует множество агентств, которые предлагают такой спектр услуг, одной из которых является яхтенное агентство « Навигатор». Для того чтобы узнать обо всех предложениях агентства, можно просто посетить их официальный сайт www.navygator.su. Компания не только сдаст в аренду яхту, но и поможет выбрать интересный маршрут.

Но перед тем как отправится в путешествие, нужно выбрать яхту, которая будет оптимально подходить вам. Самыми популярными яхтами, которые можно арендовать, являются судна, длина которых составляет 12 – 18м. Данный тип яхты укомплектован всем, что понадобится в длительном рейсе. На судне есть все, что обеспечит комфортное плавание. Судна, длина которых довольно большая, арендуются вместе с экипажем, без которого путешествие не возможно. Цена такого круиза, само собой, на порядок выше.

На самом деле, путешествие на яхте является уникальной возможностью увидеть страны с другой стороны. В агентстве можно заказать путешествие в любую страну, которая находится на берегу моря или океана. Помимо этого, можно насладиться бескрайними просторами морской глади. Ведь нет ни чего прекрасного, чем запах морской воды, красота и разнообразия ее обитателей. Некоторые люди готовы отдать любые деньги, чтобы приятно провести время в тихой и сказочной обстановке в морских просторах, где нет ни каких проблем и забот.

При желании и наличии даже небольших денег можно воплотить свою мечту и стать капитаном яхты. А агентство , со своей стороны, сделает все возможное.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Австралии: особенности

Отдых в Австралии: особенности

Австралия — это небольшая по численности населения страна, территория которой лежит на отдельном материке. Удобное...

Отдых на курорте Фуджейра

Отдых на курорте Фуджейра

Фуджейру считаю бриллиантом среди эмиратов. Небо в этом месте всегда голубое, а пляжи золотые. Любителям...

Остров Самуи

Остров Самуи

Среди самых больших островов Таиланда почетное третье место занимает Самуи. Это остров площадью около 250...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту