Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Что должно быть в гостиничном номере?

Категория: О путешествиях
26.03.2015 21:15

649f8d75d1ab03abdca352a9962435dbВ связи с тем, что на сегодняшний конкуренция среди отелей и гостиниц огромная, владельцам приходится очень серьезно подходить к вопросам ценовой политики, интерьеру и оснащению. Многие жалеют деньги на все прелести, но это абсолютно не логично. Ведь чем дороже будет мебель и другое оборудование, тем выше будет цена номера, следовательно, все вложенные средства быстрее окупятся.

Кроме этого, каждому гостю приятно попасть в атмосферу, которая максимально приближена к дому. Вместе с тем найти предмет, не имеющий никакого предназначения в гостиничном номере невозможно.

В первую очередь большинство посетителей интересуются, есть ли в номере кондиционер. Особенно этот вопрос актуален в летний период, когда на улице стоит немыслимая жара и так хочется расслабиться в прохладной комнате. Поэтому если в вашей гостинице еще нет такого важного атрибута, обязательно позаботьтесь о его наличии. Если уже речь зашла о кондиционерах, то стоит отметить, что здесь nvg.com.ua можно подобрать отличные варианты не только для гостиниц, но, а так же для квартир и частных домов.

Поскольку в гостинице люди в основном отдыхают, очень важно, чтобы мебель была удобной. Особенно это касается кровати, к которой предъявляются особые требования. Во-первых, она должна быть легкой и широкой. Во-вторых, качество мебели легко определить по матрасу, он должен быть только ортопедическим. По стандартам размеры кровати зависят от количества звезд, но как показывает практика, не всегда желаемое является действительным.

Планировка размещения мебели также должна быть особенной, так как площадь гостиничных номеров весьма ограничена. Таким образом, чтобы комната не казалось загруженной, шкафы в основном располагаются в небольшом коридоре, там же должна стоять тумбочка для обуви и вешалка. В основном помещение остается место, чтобы установить кровать, небольшой раскладной диван, стол, комод и тумбочки (если площадь комнаты составляет 15-20 метров). Если квадратура меньше можно обойтись без дивана и комода.

Холодильник с мини-баром должен присутствовать в четырех и пятизвездочных гостиницах. Кроме этого, обязательными атрибутами является спутниковое телевидение и постоянный высокоскоростной интернет. Утюг, гладильная доска, кофеварка и аптечка – это оснащение, которого может и не быть, но при наличии преимущества отеля моментально увеличиваются в несколько раз.

Повысить уровень удобства постояльцев можно с помощью универсального пульта, благодаря которому можно будет выключить свет или управлять электроприборами. Но, это не главное, можно просто установить выключатели возле кровати, клиенту уже будет приятно. Не забудьте при строительстве учесть тот факт, что в гостинице могут проживать инвалиды, а для них необходимы немного другие условия.

 

Путешествуем по миру

Израильские национальные блюда

Израильские национальные блюда

Израильтяне приехали на Святую землю с разных стран мира, поэтому их национальная кухня состоит из...

Как правильно покупать авиабилеты

Как правильно покупать авиабилеты

Когда приходит лето, всегда появляется желание куда-нибудь поехать и немного отдохнуть от ежедневной суеты. Собираясь...

Оформление загранпаспорта

Оформление загранпаспорта

Вы приняли решение отдохнуть за рубежом или срок действия Вашего проездного документа истёк? Возникла необходимость...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту