Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:137

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Отдых в Египте: недорого и с комфортом

Категория: Африка
23.09.2014 19:14

57535855Египет ежегодно посещают десятки тысяч туристов, желающие увидеть уникальные природные и исторические достопримечательности и насладиться комфортом и высоким сервисом на здешних курортах.

Открывающиеся возможности

Для тех, кто любит море, солнце и песок – Египет является самым подходящим местом для отдыха. Здесь почти не бывает дождей, а высокая температура держится круглый год. Самыми лучшими месяцами для туристов являются апрель-май и октябрь-ноябрь – именно в это время в стране максимально комфортная температура, когда люди могут без труда находиться на солнце днем и прекрасно себя чувствовать теплым вечером. Именно поэтому в Египте отмечается чрезмерный наплыв туристов в эти месяца, но и в другое время года можно здесь отдыхать – лето подойдет для любителей жаркого климата, а зима для тех, кто предпочитает комфортную температуру.

Что касается достопримечательностей, то в стране есть много интересного, чего только стоят удивительные древние пирамиды. Эти величественные творения человеческих рук заставляют сердце трепетать от восторга. То же можно сказать о древней статуе Сфинкса. А еще в Египте множество монастырей и храмов, прекрасный Фаросский маяк в Александрии, крепости, музеи, мечети – и в любое из этих мест можно отправиться на экскурсию.

Что касается развлечений, то для туристов они начинаются с момента поселения в отеле – большинство отелей работают по системе «все включено», благодаря которой гости страны могут отведать вкуснейшие блюда местных поваров. Дальше – больше – аттракционы и аквапарки, подводные экскурсии и серфинг, катание на яхтах и полеты на парапланах, водные горки, игры и конкурсы, открытые и крытые бассейны, фитнес-центры и спа-салоны, магазины, кафе, рестораны, дискотеки и много других развлечений на любой вкус.

Простые и горящие туры

По сравнению с другими туристическими направлениями, путевки в Египет отличаются невысокой стоимостью. Популярными на сегодняшний день являются туры в Египет, где можно приобрести по недорогой цене обычные путевки, а также купить у местных туроператоров горящие туры в Египет, благодаря которым можно роскошно отдохнуть практически даром.

Чем отличается простой тур от горящего? Только ценой, при этом уровень сервиса и возможности абсолютно одинаковые. Но чтобы купить горящий тур, человек должен заранее подготовиться к путешествию – подготовить необходимые документы и иметь возможность уехать в тот же или на следующий день, когда горящая путевка будет ему предложена.

 

Путешествуем по миру

Необычный остров Абрука в Эстонии

Необычный остров Абрука в Эстонии

Остров Абрука который находится в Эстонии привлекает своих туристов шикарной природой. Тут очень красивые леса,...

Остров Рождества

Остров Рождества

Территория Острова Рождества находится с восточной стороны Индийского океана, приблизительно в районе основных морских путей...

В путешествие по миру

В путешествие по миру

Закончились тёплые летние деньки, а вы так и не успели съездить в отпуск? Не стоит...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту