Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:148

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Путешествуем по миру с репетитором, не отвлекаясь от учебы

Категория: О путешествиях
19.04.2015 18:22

Продолжительные путешествия не станут преградой учебе, если правильно распределить время. alt

Многие подростки, с присущим им юношеским максимализмом, мечтают посетить как можно больше новых стран, получить массу волнующих эмоций. И для того, чтобы осуществить свою мечту, приходится искать альтернативные способы, поскольку традиционные не всем доступны. Как сделать путешествия по всему миру возможными?

Если есть возможность путешествовать с помощью авиакомпаний, то сделать тур более доступным, или менее затратным, поможет билет «по всему миру». Такой тип билета позволит экономить, в отличие от необходимости оплачивать несколько отдельных перелетов. Заказывать такую услугу следует у крупных авиакомпаний, которые предлагают билеты на 29, 34 или 39 тысяч миль. Каждый билет предполагает 15 пересадок, где каждая из них дает 24 часа на пребывание в пункте пересадки. 

Значительно доступнее обходится туризм с помощью поезда. В странах Европы, в Америке также работают системы, позволяющие купить «общий» билет. Его наличие дает возможность посетить разные страны или регионы. С Москвы удобно попасть в Пекин, Шанхай, Токио с помощью Транс Сибирь магистрали. Стоит такое путешествие немало, но если такая возможность есть, то оно того стоит. Автобусные путешествия кардинально поменялись от тех, к которым большинство людей привыкло во время союза и его распада. Сейчас это гораздо выше уровень, это комфорт и удобство. Кондиционеры, санузел, телевизор, мягкие кресла и другое, что способствует приятному проезду по странам мира. Учитывая невысокую требовательность современных подростков и их любовь к приключениям, самый доступный автобусный способ путешествия может полностью удовлетворить ожидания. 

Продолжительные путешествия не станут преградой учебе, если правильно распределить время. У школьников старших классов может быть не один репетитор математики, а даже несколько: еще и по русскому языку, биологии или естествознанию. Как успеть насладиться новыми пейзажами и не отстать от занятий? Это может быть легко, если заказать в интернет-магазине «Виртуальная книга» методические пособия, сборники для тренировки к ГИА, ЕГЭ и другую литературу. Скорейшая доставка и доступные цены – сервис оперативно обслужит каждый заказ, не станет причиной задержки. 

Более серьезную подготовку с репетитором по физике или любому другому предмету можно не откладывать на неделю, если брать уроки у лучших педагогов столицы с помощью сервиса «Виртуальная комната». Это площадка, с помощью которой репетитор по геометрии и другой дисциплине проводит урок с одним или несколькими учениками онлайн способом. Эффективность таких занятий достаточно высока, поскольку каждый из репетиторов базы доказывает свой профессионализм путем прохождения собеседования. Способствует высокому уровню подготовки и технологическое оснащение ресурса. Новинки телекоммуникационных инструментов работают на результат каждого ученика.

 

Путешествуем по миру

Италия. Сан Бартоломео Аль Маре

Италия. Сан Бартоломео Аль Маре

Прекрасное побережье Лигурии, на котором расположился замечательный город Сан Бартоломео Аль Маре. Рядом находится курорт...

Как продавать туры Вконтакте

Как продавать туры Вконтакте

С целью продвижения и рекламирования собственного бизнеса различные фирмы используют все доступные способы и методы....

Отдых в Карпатах

Отдых в Карпатах

Куда поехать? Каждый из нас всегда заранее старается спланировать свой отдых. Пожалуй, уже традицией для...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту