Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:186

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



В Таиланд с ребенком

Категория: Азия
06.08.2013 07:28

birthday52На вопрос «стоит ли ехать с ребенком в Таиланд?» можно дать однозначно положительный ответ, при условии формирования у родителей правильного отношения к поездке.

 

Первое с чем столкнутся родители, решившие поехать в Таиланд с ребенком, – негативное отношение окружающих, стремящихся предупредить об опасностях, подстерегающих малыша в далекой экзотической стране.

Но их опасения абсолютно напрасны. Европейцы прекрасно отдыхают здесь со своими чадами возрастом от полугода и даже младше. Многие даже приезжают, как только ребенок появится на свет, чтобы он рос на свежем воздухе и экологически чистых продуктах.

На что рекомендуется обратить внимание при поездке в Таиланд с ребенком?

Если вас интересует отдых на море, то следует выбрать остров – тот, который больше всего нравится и где обещают отличную погоду. Для семейного отдыха с детьми обычно выбирают Самуи и Пхукет – здесь все организовано так, чтобы самые ответственные родители могли быть спокойны за своих чад. Также хорошо развит прокат авто в Тайланде (пример), следовательно, со своим малышом вы сможете попутешествовать и самостоятельно.

Во-первых, налажено хорошее медицинское обслуживание. Но не стоит при поездке с ребенком рисковать и ехать без страховки – позаботьтесь о ней заранее.

Во-вторых, существуют различные варианты размещения. В Таиланде в отношении анимации отели отличаются от Египта или Турции. Большие отели предложат развитую инфраструктуру и высокий сервис, но есть варианты апартаментов для тех, кто желает пожить в стране несколько месяцев, потратив минимум денег.

Для детей масса развлечений: экскурсии, зоопарки, шоу слонов и прочее. Но главное – местные пейзажи, от которых захватывает дух. Тайцы души не чают в детях-европейцах, часто сувениры, африканские косички, массаж предоставляются малышам просто так.

И наконец, вопрос питания. В отелях предложат адаптированные варианты. Европейцы часто селятся на Самуи и Пхукет и открывают здесь резорты и ресторанчики. Если ребенок не совсем маленький, можно попробовать экзотическую еду. Отдельно стоит обратить внимание на фрукты – ананасы, бананы, манго, мангостины, дуриан и т.п. всегда свежие и сочные. Для самых маленьких не сложно будет найти детское питание известных производителей.

 

Путешествуем по миру

Тур в базовый лагерь Эвереста

Тур в базовый лагерь Эвереста

Отправляясь в тур в базовый лагерь Эвереста, вы прикасаетесь к величию необъятных высот и испытываете...

Неаполь: сердце шумной Италии

Неаполь: сердце шумной Италии

Неаполь — является культурным наследием Италии. Расположен город на юге страны. Неаполь очень популярен среди...

Горнолыжный курорт Юлляс

Горнолыжный курорт Юлляс

Горнолыжный курорт Юлляс, находится в Финляндии, в 220 км от городка Рованиеми. Юлляс является одним...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту