А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Поездки на море из Краснодара в Криницу

Категория: Россия
03.06.2019 17:44

КриницаКриница - небольшой хутор у моря поблизости Краснодара. Отдохнуть от городской суеты, собраться с мыслями и вдоволь накупаться в чистом море, можно именно здесь.

В Криницу отдыхать едут за эмоциональным восстановлением, тишиной и общением с природой. Инфраструктура здесь не очень развита и развлечений практически нет. Сюда приезжают купаться, загорать, гулять по побережью, и есть вкусную еду.

Для тех, кому нравиться активный отдых, есть возможность поехать на экскурсии в другие регионы или отправиться в поход. Природа понравится тем, кто любит спокойный отдых и хочет восстановить душевное равновесие.

Учитывая близость Криницы к Краснодару, некоторые туристы останавливаются именно здесь. В качестве жилья можно снять номер в отеле, на базе отдыха или остановиться в частном секторе.

Жилье лучше всего бронировать за несколько недель до отпуска. Это позволит найти выгодные варианты в том месте, где вам действительно нравится. Если оставить поиск жилья на последний момент, придётся брать то, что осталось, переплачивать, идти на нежелательные компромиссы.

Криница подойдёт в качестве отдыха для тех, кто просто хочет съездить на море, отдохнуть от людей, и провести время наедине со своими близкими.

Как добраться в криницу из Краснодара?

Транспортная компания организовывает ежедневные рейсы на компактных маршрутках mercedes-benz. Транспорт быстро едет и обеспечивает пассажирам надлежащий комфорт.

За сезон маршрутки перевозят тысячи туристов на разнообразные курорты. Всего предлагается 7 направлений поблизости Краснодара.

Пассажиры, которые уже пользовались услугами маршрутки, довольны поездкой и выделяют следующие положительные характеристики транспорта:

1. Наличие в салоне работающего кондиционера.

2. Вежливый опытный водитель.

3. Просторный багажник, где помещаются все вещи.

4. В салоне транспорта есть телевизор. Это актуально в том случае, когда садится телефон или отсутствует мобильный интернет.

5. Комфортные кресла с ремнями безопасности.

6. Возможность добраться до криницы за 2 часа и 10 минут.

7. Доступная стоимость поездки. Цена билета на человека составляет 400 руб.

8. Возможность бронировать обратные билеты. Это дает уверенность, что вы без проблем вернётесь отпуска тогда, когда вам нужно.

9. Безопасность передвижения. Транспортная компания имеет лицензию на работу и комплект документов, что гарантирует дополнительную безопасность.

Пассажирам транспортной компании обеспечивается максимальный комфорт во время путешествия.

Куда ещё идут маршрутки кроме Криницы?

Вы можете забронировать билет в Геленджик, Дивноморск, Джанхот, Архипо-Осиповку, Бетту, бухту Инал. Вас довезут до места назначения с такими же комфортными условиями, как и до Криницы. Бронируйте билеты в желаемом направлении, и путешествуйте с комфортом.

 

Путешествуем по миру

Дом на берегу моря: особенности жизни

Дом на берегу моря: особенности жизни

Жить в доме на берегу моря — мечта многих людей. Морские курорты привлекают обилием фруктов,...

Киев встречает гостей

Киев встречает гостей

Граждане, проживающие в цивилизованных странах, много работают. Уровень их доходов позволяет посещать культурные центры на...

Зимнее путешествие

Зимнее путешествие

Вы уже запланировали свое зимнее путешествие, и хотите переместиться в лето, где есть жаркие солнечные...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту