Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:122

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



10 главных преимуществ самостоятельных путешествий

Категория: О путешествиях
28.04.2015 19:46

19e2aba60a3ddf8e46bbdb82c35c9c9dБольшинство желающих, решивших впервые поехать отдохнуть за границу, заказывают себе туристические путевки в агентствах путешествий. Но, совершив несколько в зарубежные страны, с помощью туров, решают проводить отдых самостоятельно. И это правильное решение.



Преимущества самостоятельного путешествия:

1.Свобода выбора любой точки на земном шаре.
Допустим, Вы уже были в Турции, Египте и других известных странах. А Вам хочется попасть в Индийский океан на остров Рождества. Вряд ли Вам помогут туристические фирмы, которые предоставляют путевки в более распространенные острова и страны. И в Вашем случае нужно будет долго искать агентство, предоставившую Вам такую поездку, которая, к тому же, обойдется по очень дорогой цене. Хотелось бы отметить, собираясь в самостоятельное путешествие, не забудьте о туристическом снаряжении. Приобрести его можно в специализированных магазинах.

2. Аутентичность.
Сможете ли Вы для себя обнаружить что-нибудь новое, национальное , настоящее в популярных отелях Хургады, Анталии, Гоа, которые не отличаются друг от друга? В популярных направлениях предлагают одни и те же посещения разных племен, например, с длинношеими женщинами племен Карен, расположившихся в Таиланде, рядом с Паттайи. Причем, женщины, в самом деле, будут настоящими а вот - быт, деревня, атрибутика, сделаны специально для любопытных и неразборчивых.

3. Свободный выбор маршрутов.
Каждый может иметь свой выбор. Кому-то понравиться поездка по Европе на туристическом автобусе за 8 дней, где мельком можно увидеть Эйфелеву башню или всей гурьбой пробежаться вокруг Колизея. Не обойдется и без постоянно опаздывающих, которых нужно будет ждать в сувенирных лавках или сомнительных магазинах. Все это можно избежать, если продумать самостоятельный интересный маршрут.

4. Очевидно будет и экономия. Ведь в популярных направлениях всегда завышены цены на вещи, еду, сувениры. Например, посещая туристический центр Дублина в «Темпл Баре», Вы потратите 5, 5 евро. Если же свернуть 2-3 квартала в сторону, за все такое же, стоимость будет – 4, 5 евро.

5.В самостоятельных турах, у Вас появится больше возможностей пообщаться с местными жителями.

6. Совершая поездку по своему маршруту, Вы сможете всегда открыть для себя что-то новое. Ведь , никто не может предполагать, что его ждет впереди.

7. Самостоятельные поездки расширяют кругозор, обогащают Ваш внутренний мир.

8. Путешествуя самостоятельно, Вы сами решаете, когда будет завтрак или обед. Сколько времени Вам можно разглядывать интересную достопримечательность. Когда уезжать с данного города, чтобы посетить другой.

9. Самому всегда можно быстрее и лучше выбрать место, чтобы посмотреть на архитектуру или красивый пейзаж без толпы путешественников.

10.Можно самому решить, где остановиться на ночлег. Поселится можно: в на вилле, в гостинице, в доме, мотеле, в хостеле, замке, в палатке и так далее.

 

Путешествуем по миру

Как собраться с ребенком в дорогу?

Как собраться с ребенком в дорогу?

Кто из нас любит путешествовать? Да практически каждый старается во время отпуска оказаться в новом...

Захватывающее путешествие в Мачу-Пикчу

Захватывающее путешествие в Мачу-Пикчу

Все любят путешествовать и посещать необыкновенные места. Тем, кто не может жить без приключений и...

Города с чистейшими гостиницами

Города с чистейшими гостиницами

Представители сетевой службы по резервированию гостиниц во всем мире провели исследование и обнародовали рейтинг стран...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту